Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Накипело

В очередной раз смотря совещание президента с правительством и главами субъектов РФ, а потом слушая выступление нашего губернатора области, поймал себя на мысли, что хочется собрать всех губернаторов, мэров городов, глав районов и спросить один только вопрос - почему!!!


Почему вы так боитесь, блять, общаться непосредственно с людьми, для которых вы и работаете? Вы настолько тупы, некомпетентны, боитесь пиздануть лишнего или вообще обосраться, просто общаясь с населением? Ведь вы, сука, завели себе аккаунты в фейсбуках, инстаграмах, твиттерах, постите там хуету всякую, народ над вами ржОт, а когда доходит дело до реальной проблемы - не замечаете ее.


С 27 марта овердохуя людей в стране на ваших глазах, в ваших местных газетах, на ваших местных, блять, телеканалах, срали друг другу в уши, путая режимы ЧС и ЧП, не понимая, кто на что имеет право сейчас, у кого какие обязанности. В головах хаос! Люди начали Конституцию аж читать, не всегда там, где надо, но хуй с ним, они начали читать! Депутаты, блять, с юристами, иски начали подавать в ваши администрации, мол, все незаконно, нет никакого режима самоизоляции, людям пиздели, мол, маски незаконны, дома можно не сидеть, все неправильно, долой диктатуру! Даже тогда ваш анус не сжался?


Неужели ни одному мэру, губернатору не пришло в голову, что людям, ебвашумать, можно и нужно разъяснить ваши действия? Неужели никто из вас не видел, что вас и хуесосят то, во многом, из за недостатка информации, которую вы прячете в своих жирных складках трехслойных подбородочков? Неужели так сложно, хуй с ним, даже не выступать на ТВ, а тупо поставить задачу  пресс-службе совместно с департаментами ГОЧС, коих у вас дох..я, написать пресс-релиз, обращение, разъяснение, где дать со ссылкой на федеральное и местное законодательство ответы на все эти вопросы о режимах, о ваших полномочиях, о ваших правах и обязанностях, о правах и обязанностях граждан? Это так сложно сука, или вы там все тупые и сами не знаете этого? Люди ищут ответы в Интернете, блять, в интернете, когда ИХ ОБЯЗАНЫ ДАВАТЬ ВЫ!