-14

Накипело.

Tele2 - берем больше, чем отдаем.

Ленинградская область, интернет 4G. В километре вышка.
Интернет падает до 2G с завидной регулярностью.
Сделал несколько замеров скорости-результат на скринах. Интересно, что они у меня скачивают? Это ирония, если что.
Потом написал жалобу через их официальное приложение Компаньон и получил в ответ издевательскую смску.

Накипело. Теле2, 4g, Накипело, Длиннопост

Найдены дубликаты

+2

Какой нахуй 4G когда на скрине H, при двух палках HSUPA/+ - такая связь - уже отлично на 5 мегабит, обычно МНОГО хуже, впрочем, особенности TCP(собственно ack'и) могут давать полностью неюзабельную скорость(СОВСЕМ, а не то что тут) и при 4 палках 4G/3G/HSUPA3G если провалы полностью регулярные.

Самое западловое когда летает связь и регулярно скидывает до EDGE.

А знаете что общее у всего этого? ОПЕРАТОР ВООБЩЕ СЛЕВА, просто плохой приём, зато ТС любит поорать "вывсёврёти, отдайте скорость!"

раскрыть ветку 13
-1

брат, я же не отстану от тебя) в плане - где тебя еще помимо здесь искать и васма)

ты же не Инде?)
раскрыть ветку 1
0

Бля, дело не в TCP/UDP, а в таймингах подтверждения и ретра, и там, и там безусловно ясно что ретр должен быть, вопрос когда и как это контролировать. И тут скорость 5 мегабит, а при низкой - уменьшение задержек будет сбрасывать и валидные соединения, что приведёт к тому же.

-1

а при чём тут аки?

раскрыть ветку 8
0

При том, что потеря в ЛЮБУЮ сторону влияет. Хоть убейся - если у тебя плохая передача(ясное дело не вышка телефон, от него куда слабее сигнал и проще теряется) - любое скачивание по TCP будет тормозить, а потери ответов снижать почти до нуля, даже при условии что всё доходит корректно к тебе и не надо повторять передачу.

раскрыть ветку 7
-2
Скорость провалилась во время теста.
Вышка в километре, почти в пределах видимости.
раскрыть ветку 1
0

А разницы то.

0

Здравствуйте!
Пожалуйста, напишите о проблеме в ЛС официального сообщества Tele2 Россия во "ВКонтакте": https://vk.com/tele2 . В сообщении укажите ваш номер и точный пример адреса проявления проблемы (населенный пункт/улицу/номер дома). Обязательно поможем.

раскрыть ветку 1
0
Обещанного три года ждут.
0

1км до вышки - это много.

0
А кто мешает поменять оператора
Много желающих на твои деньги
А Т2 никогда не равился,года 2 назад ушёл
0

В пчелайне таже хрень. Реклама во всю, что ЛО на 97% в 4G, а по сути в 15 км от Луги еле-еле EDGE работает, на сайте в карте покрытия указана зона стабильной 4G связи. В поддержку сколько писал и общался ответ почти всегда один: перезагрузите аппарат и прочие стандартные хрени. По итогу 4G есть только у красных яиц и зелено-фиолетовых рупоров. НО инет быстрее если принудительно поставить на аппрате прием 3G, тогда качает гораздо быстрее чем при включенном 4G.

0
Блин,а у меня изза пасмурной погоды интернет падает,а в дождь совсем пропадает,как жить то.. на даче...
раскрыть ветку 1
0

посмотри по картам покрытия другого опретора связи

0

так это с телефона что то отправляется, проверь на вирусы или в облако грузит фотки, не поможет сделай хард резет, оператор тут вообще не причем.

0
Напиши им в соц сетях, они адекватные ребята. По крайней мере пообещают при развитии сети подумать о тебе)
раскрыть ветку 2
-2
Я не хочу, чтобы они обо мне думали. Я хочу, чтобы они представляли мне оплаченную услугу, а не рассказывали мне, как они обо мне думают.
раскрыть ветку 1
0
Хотеть не вредно. Живёшь в жопе мира - будь готов к трудностям.
-1

ну а в других геолокациях нормально качает? если да, то скажи чтоб еще вышку поставили

раскрыть ветку 1
0
Про вышку они обещают с 2017 года.
В Компаньон в жалобах год не отображается.
-2
Эх, теле2 правда что-то приборзело... У меня на телефоне 2 симки, пользуюсь обычно той, которая не теле2. А им тут как-то стало скучно и начали с меня списывать за пользование интернетом... Несколько дней обрывала телефоны оператора, пока не попала к адекватному. Вернула деньги и отключила интернет совсем.
Тут на днях ходила писать заявление, что б уйти на мегафон с сохранением номера.. Как они меня уговаривали... Скидка 90 процентов пожизненно на любой тариф и т.д...
Но не уговорили в общем, я слишком устала с ними ругаться
раскрыть ветку 1
0
Почитай про технологию VoLTE и технические запросы в сеть)
-2

5 мегабит. Маловато?

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: