Найдены возможные дубликаты

Отредактировал nastradamik 4 месяца назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+194

Попробуйте поработать на заводе.

раскрыть ветку 196
+228

Боюсь, что с теми з/п, которые платят на большинстве заводов по сравнению с IT, автору сего опуса все же придется зарабатывать своей задницей

раскрыть ветку 162
+86

Ну варианты рассматриваются, она же написала.

раскрыть ветку 6
+4

Работаю в IT отделе на заводе, ЗП ~45к в месяц. Средняя ЗП по региону ~30к

раскрыть ветку 3
+20

Сейчас на заводе не плохо платят, особенно если ты специалист, дядька сварщиком работает, 100-120 к зарплата. Правда говорит что тяжело, на территории завода как на зоне,  закурил в неположенном месте, штраф, каску не застегнул ещё получи. Опоздал, на 5 минут пиши объяснительную. Пришел с запахом, пошел нахуй отсюда.

раскрыть ветку 146
+2
На заводах присутствуют ИТ специалисты. Вщто
раскрыть ветку 2
+1

на вискарик и овец

+19

Я работал на конвейере по сборке ПК и в ИТ на разных должностях. ИТ - ИТ рознь. Техническая поддержка или сервис деск тот же конвейер, только там иногда думать надо, и нервы портить общением с неадекватами. Для нервов конвейер лучше.

+15
Работал работягой обычным на заводе. И сейчас работаю в АйТи. И могу сказать, что на заводе вкалывать намного легче
раскрыть ветку 8
+2

Но скучно.

раскрыть ветку 7
+33
Так она же говорит, что в жопу ебаться не хотелось бы. Какой тогда завод то?
раскрыть ветку 4
+14

традиционный

раскрыть ветку 2
0

Жопа не голова, потерпит

+5

работаю в IT на заводе - думаю, что Вайоминг это тема

+2

Ушёл с завода , работал стропальщик получал 20-30к , бригадиры получали 30-40к , мастера 40-50 , станочники 40-60к . Год был 2016. Сейчас работаю в IT , в тех.поддержки по работе с сайтами . Получаю 50к+ . На данной работе всё зависит от твоего желания работать и развиваться. На заводе тоже были перспективы но так как там начали массово урезать все надбавки и сокращать людей . Я очень рад что смог с обычного работяги с завода начать работать в IT сфере. В IT всё зависит только от тебя было бы желания ты сможешь нехило подняться , но все это будет не просто усилий нужно приложить не мало . На заводе всё сложнее чтобы подняться тебе нужно пройти через такие круги ада что это того не стоит. Город Челябинск.

+2

Че сразу Гитлер завод-то? Пусть таки приезжает в область, любую, в колхоз, там везде Вайоминг. Интернета нет, мобильной связи нет, воды нет, газа нет (газпром - же достояние! Правда, неизвестно чье), срать на улице под кустом, как в Африке, кругом гопники, алкоголики, пенсионеры.

Работы нет, зато фермы есть, где будет говно коровье отскабливать за 1500 рублей в месяц). Автобус в райцентр ходит раз в неделю. Никаких тебе брендов, только китайское говно с рынка, оттуда 90-е не уходили ))

У меня в прошлом году в деревне 3 человека повесилось от безысходности и нищеты. Возраст - 22, 23 и 35 лет.

Я гарантирую, через неделю эта особа убежит в слезах в Город и будет ботинки работодателю вылизывать, лишь бы он ее обратно взял, даже за вдвое меньшую зарплату.

раскрыть ветку 8
0

Блять, никогда не понимал людей, которые вешаются от безысходности, вместо того, чтобы просто уехать в другое место.

раскрыть ветку 2
-1

А че только в колхоз и область? Пусть едет сразу в африку. Еды нет, воды нет, работы нет, вокруг нигры с калашами.

Ну или вообще в пустыню, где совсем ничего нет.

И сразу с радостью вернется в колхоз. Вот только это ни разу не будет означать, что в колхозе хорошо.

раскрыть ветку 4
+2
Типа в IT проще что ль? Что за стереотипы?
+1
После завода видимо захотелось бы, так чтоле?
0

Э! На заводе лучше, чем в жопу ебаться!

-4

на завод обычно не от большого ума идут. каждому своё

раскрыть ветку 3
+5
Вот не скажи, очень сильно жизненные ситуации могут мотивировать, я работал на заводе и в основном там вполне обычные люди. Просто не у всех в зажопинске есть возможность рискнуть и уехать, а завод, в таких случаях - стабильная и приличная ЗП.
раскрыть ветку 2
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку