31

Накипело...

Пидорасы, которые на улице ставят машину и включают музыку, желаю вам и вашим пассажирам сдохнуть под фурой, суки ебаные, я окно открыл, мне жарко а там ёбаный Киркоров играет, ИДИТЕ ВЫ НАХУЙ!

Накипело... Твари, Накипело, Автомобилисты, Музыка, Двор

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал PinkPanther 1 год назад
+9

Сам иди!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Киркоров может не нашутку расстроится, зря ты так
+7

Окно открыл, потому что жарко?!! Ты где живешь?!

Или ты с лета копил ненависть в себе?))

раскрыть ветку 3
+8

Скорее всего на улице -2, ТЭЦ гонит кипяток по трубам как при -30, а батареи старые без возможности перекрыть.

раскрыть ветку 1
0

В Ярике, например, зима тёплая в этом году. В спальне за всю зиму пару раз включал батарею, при этом проветриваем постоянно (дом - обычная панелька).

+1
Пердак полыхает от чего-то другого ->в квартире жарко -> в открытое окно поёт Киря -> пердак полыхает...
Это замкнутая система.
+3
Адской боли пост
раскрыть ветку 3
-4

Адски пердак у меня горит

раскрыть ветку 2
+2

Кто в середине зимы стоит и долбит под окном? Обычно такая беда летом. И тут я понимаю, как хорошо что у нас тепло 2 месяца в году.

раскрыть ветку 1
+4

У вас цвет настроения чёрный?

раскрыть ветку 1
+2

там синий похоже

+1
Ебанный киркоров, будь он проклят))
+1
Не обижайся на этих парней, их дома джут парни =)
0
Подобное лечится подобным.

Цвет настроения синий
Цвет настроения синий
Она убежала от нелепой суеты
Ни капли стеснения с приходом темноты
Страсть, страсть над ней имеет власть
Все, громче звук и понеслась

Цвет настроения синий
Внутри Мартини, а в руках Текини
Под песню «Синий иней»
Она так чувствует себя Богиней
Цвет настроения синий
Под песню «Синий иней»

Влияние ночи очень трудно предсказать
По телу мурашки и ей хочется кричать
Да, да она сейчас звезда
Все предрассудки ерунда

Цвет настроения синий
Под песню «Синий иней»
Цвет настроения синий
Под песню «Синий иней»

Цвет настроения
Цвет настроения
Цвет настроения
Цвет настроения синий
раскрыть ветку 1
+4

Для тебя есть отдельный котёл

+1

Крепись бро, солнце погаснет, а мудаки не умрут.

+1
Вот до чего доводит Киркоров, но всех волнует почему яйца подорожали
0
Они посмеялись твоим буквам...
0
0

А кого хотел Верку Сердючку?

-1

Киркоров -норм,а рэпчик-отстой пидарский 90-х.

-3
ну закрой окна нахуй. Отруби отопление. Заебал ныть. (но да, ебучие меломаны на вёдрах бесят)
-7
@moderator, бессмысленный, оскорбительный контент.
раскрыть ветку 6
-4

Ой как пригорело, репчики слушаешь поди в машине?

раскрыть ветку 5
+4

За эти сраные рэпчики расстреливать надо. Из базуки.

раскрыть ветку 3
-5
Не слушаю. Но зато уверен, что подобному сблёву на Пикабу не место.
ещё комментарий
ещё комментарии
0
А если КиШа залить?
раскрыть ветку 5
+2

У меня сосед сверху слушает РОК. Мне в кайф, а жена почему то злится)))

-6

Был бы КиШ, я бы не ругался, а послушал и покурил на балконе)

раскрыть ветку 3
+4

какие-то у вас двойные стандарты к этой ситуации

раскрыть ветку 1
+2

Конечно, ведь так круто слушать завывания Горшка на весь двор!

ещё комментарии
0

У меня есть такой сосед, взял в аренду в такси какой то солярис для такси и привлекает внимание киркоровым на всю, сопровождая пивчиком конечно же.

Еще и ночью бывает.

раскрыть ветку 14
0

если ночью да под окнами, то само то ебануть по источнику звука из рогатки.

предварительно выключив в квартире свет.

после третьего выстрела как правило сваливают.

рогатку лучше брать с упором, удобнее

раскрыть ветку 13
+2

а где брать ? Неужели продают ?

раскрыть ветку 4
-6

Частный дом, частный сектор и какие-то пидорасы около домов, тут проще собраться с соседями и расхуярить их ведро палками.

раскрыть ветку 7
ещё комментарии
-1

Вот так пламя, можно ракету делать.

-2
Жизнь боль)
-3

Теперь вы понимаете почему яйца так подорожали?

Похожие посты
3346

Кто круче?!

Иду в магазин, обеденный перерыв.  Проулок, по бокам дороги стоят припаркованные машины,  двоим разъехаться не вариант.  Две абсолютно одинаковые тачки встретились на этом тесном участке,  лоб в лоб, и стоят друг на друга смотрят кто первый сдаст назад. Проходя мимо ближнего водилы (окошко открыто) говорю: " У него комлектация пиздатей,  парктроник есть! ". Тот заржал и пропустил.

859

Школа экстремального вождения

Сегодня во дворе стою, расчищаю машину от снега. Рядом на перекрестке-тройнике на выезде в подворотню стоит Опель-астра. Стоит не совсем по правилам, но на асфальте, аккуратно и никому не мешает по большому счету – даже газелька проедет. Тоже чистится.

Тут из подворотни во двор въезжает дастер. Достаточно споро. Пытается повернуть налево, но упирается в Астру. Чуть сдает назад, снова пытается вырулить – не получается. Не выспался видать.

Открывает водительское окно и со злобой бросает:

- Заебали тут свои тачки ставить! Не проехать нахуй!

Водитель Астры спокойно подходит к нему, достает что-то из кармана и со словами «Приходи – через два месяца ты такой поворот на полной скорости проходить будешь!» отдает водителю Дастера.

Тот смотрит, без слов закрывает окно и с третьей попытки уезжает.

Я с вопросительным выражением смотрю на мужика.

Тот улыбается, подходит и протягивает мне визитку: Никифоров Сергей Владимирович. Школа экстремального вождения. Директор.

1097

Как отвоевать парковочное место во дворе

Однажды я купил автомобиль и поставил в своем дворе. Прибегает тетка лет 40 с кровью в глазах. «Муж на этом месте уже 15 лет машину ставит и весь двор в курсе»…
А я вовсе не был настроен в тот вечер истерить и требовать документы на землю. Извинился, переставил, сказал что это больше не повторится.
И с тех пор я стал вежливым и услужливым как Голум. Если я вдруг видел как «хозяин места» паркуется на своей вотчине, подходил и докладывал что по возможности стерег место как зеницу ока. Если на место вдруг вставал кто-нибудь из заезжих, я делал фотографии нечестивца, распечатывал их и подбрасывал в почтовый ящик «хозяина места» с подписью «доброжелатель».
При встрече я лез здороваться за руку с мужем этой клуши, а ребенка норовил потрепать по голове. Всегда интересовался, не сталкиваются ли они с какими другими проблемами в жилищной сфере и не обижают ли щегла в школе.
Уже через месяц они стали меня избегать. Завидев во дворе, поскорее щемились в подъезд, а встретив в магазине семенили к кассам с полупустой корзиной. Если доводилось встретиться возле лифта — предпочитали подняться пешком (6-й этаж).
И главная победа, через 2 месяца опеки этот жирный ходячий геморрой вспомнил, что у него пустует гараж и стал ставить свою фабию только там.

5119

Сработала сигналка на авто и ...

вчера вечером слышу - под окнами машина запищала. посмотрел - вроде не машина жены. затихло. потом опять запищала. глянул - а это моя, еще и мигает. и рядом с ней стоят три парня.
накинул толстовку, кеды, говорю жене, мол, спущусь пойду, посмотрю, в чем дело.
спускаюсь себе по лестнице, а сам думаю, ну, вот и что я буду делать, если они специально, конфликта ради? ну, ок, боксер, с одним-двумя, если неопытные как-то справлюсь. с тремя сложнее. а если тоже бойцы - так вообще пиши пропало. вышел, подхожу, улыбаются, смотрят на меня.
не успел ничего сказать - а они "у вас окно открыто", мы решили машину качнуть, вдруг услышит хозяин и выйдет. я аж опешил. закрыл в машине окно, поблагодарил их. а они - да ладно, чего уж, соседи ж.

в общем, скучная история, никто не дрался.
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: