Накипело

Пикабушники, борцы за справедливость, ставьте вы в постах своих тег «без рейтинга», так можно, не навлекая подозрения на хайп и кармодрочерство, продвигать посты. А то смотришь и пост вроде годный, но такой же на япе и вк. Чтобы не отвлекать на проверки-не жрите вы наше время-ставьте тег.

Накипело Надоело, Не надо так, Без рейтинга, Рейтинг
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты тоже наивный, кого тег «без рейтинга» сразу освобождает от подозрений в кармадрочерстве? Расскажу схему. Ставится тег, собирается гора плюсов от тех, кто проверил наличие тега и потом плюсанул. А когда плюсов уже пара тыщ, кто-то желающий исключительно добра автору такого интересного поста, вершителю добрых дел, редактирует у поста теги, ещё несколько таких доброхотов одобряют, и всё, тега больше нет, и карма топикстартера взлетает до небес.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Так это ж сговор уже! Нужны товарищи с хорошим рейтингом

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Или удача. Достаточно хорошие шансы, что при наличии пары тыщ плюсов (в большинстве, повторю, от людей, которые не ставили бы их, если бы не увидели «тег бескорыстия») просто «в зрительном зале», без всякого предварительного сговора, наберётся десяток доброжелателей, которые захотят подарить понравившемуся автору рейтинг его поста.


ps. С тех пор, как я это понимаю (на примере показали), тег «без рейтинга» для меня как бы не существует. Если вдруг я захочу поставить плюс посту, но не автору — я всё равно его не ставлю. Потому что другие люди могут переназначить мой плюс туда, куда я не хочу.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку