Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Накипело...

И так давайте разберемся, почему идёт эта ненависть между Украиной и Россией? Чем мы отличаемся друг от друга? Национальностью? И что??? Почему если два дебила как Путин и Порох , между собой перепугались то страдать должен весь мир? И почему из за этого большинство населения ненавидят страну-соседа?
Я против России никогда ничего не имела, у меня там много родственников и много друзей живёт, но большая часть проживающих меня удивляет, вы реально что ли не видите что во главе вашего президента , уже давным давно не Путин а его клон, сами в Гугл вбейте как Путин выглядел 10 лет назад и как сейчас. Это совершенно два разных человека! И так же при голосовании , многие соглашаться что Путин гавно, но сами же идут и голосуют за него. Зачем спрашивается?
То что Порошенко идиот и так понятно , объяснять нечего.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
62
Автор поста оценил этот комментарий

"Почему если два дебила как Путин и Порох , между собой перепугались"(с)-дочитал до

этого места, дальше не стал.

ТС, ты очень недалекий человек. Проблема совсем не в Путине и ,тем более, не  в порошенко. Если ты не понимаешь этих элементарных вещей, попрошу выйти вон из тега "политика".

раскрыть ветку (8)
50
Автор поста оценил этот комментарий

UPD:-дочитал-таки  до конца пост.

Господа, это  пиздец. Вызовите  санитаров для ТС

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Да норм, я на жире что из монитора потек ежей пожарил)

раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий

хм... боюсь тогда спросить, что на новый год на стол поставите? ))

раскрыть ветку (5)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Так ежи как раз к новому году)

раскрыть ветку (2)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

премия что ли будет?

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

13 зарплата в виде бобров!

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку