Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Накипело...

И так давайте разберемся, почему идёт эта ненависть между Украиной и Россией? Чем мы отличаемся друг от друга? Национальностью? И что??? Почему если два дебила как Путин и Порох , между собой перепугались то страдать должен весь мир? И почему из за этого большинство населения ненавидят страну-соседа?
Я против России никогда ничего не имела, у меня там много родственников и много друзей живёт, но большая часть проживающих меня удивляет, вы реально что ли не видите что во главе вашего президента , уже давным давно не Путин а его клон, сами в Гугл вбейте как Путин выглядел 10 лет назад и как сейчас. Это совершенно два разных человека! И так же при голосовании , многие соглашаться что Путин гавно, но сами же идут и голосуют за него. Зачем спрашивается?
То что Порошенко идиот и так понятно , объяснять нечего.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
84
Автор поста оценил этот комментарий
Почему если два дебила как Путин и Порох , между собой перепугались то страдать должен весь мир?

Чей-та Путин-то дебил? Вы Темнейшего не троньте, кого себе намайданили, с тем и разбирайтесь.

раскрыть ветку (3)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Во всём Путин как обычно виноват , я хуею с этих поскакунчиков. Наскакали а виновата Россия , предупреждали болдоёбов))

42
Автор поста оценил этот комментарий

Когда вокруг одни дебилы кажется,  что и везде все дебилы.

Классика жанра.

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Тут надо вот над чем подумать человеку, который видит вокруг себя одних дебилов.


Если человек видит вокруг себя одних дебилов, то может потому, что дебилы выбрали этого человека своим лидером. Или королем.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку