Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Накипело...

И так давайте разберемся, почему идёт эта ненависть между Украиной и Россией? Чем мы отличаемся друг от друга? Национальностью? И что??? Почему если два дебила как Путин и Порох , между собой перепугались то страдать должен весь мир? И почему из за этого большинство населения ненавидят страну-соседа?
Я против России никогда ничего не имела, у меня там много родственников и много друзей живёт, но большая часть проживающих меня удивляет, вы реально что ли не видите что во главе вашего президента , уже давным давно не Путин а его клон, сами в Гугл вбейте как Путин выглядел 10 лет назад и как сейчас. Это совершенно два разных человека! И так же при голосовании , многие соглашаться что Путин гавно, но сами же идут и голосуют за него. Зачем спрашивается?
То что Порошенко идиот и так понятно , объяснять нечего.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
71
Автор поста оценил этот комментарий

Суть поста понятна ,очередная кастрюлька выползла )

раскрыть ветку (18)
43
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас срубит минусцов и улетит в автобан. Первый раз чтоли? ))))

ещё комментарии
24
Автор поста оценил этот комментарий
Все больше попыток переобуться, опять в братья просятся, к чему бы это?
раскрыть ветку (4)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего личного, просто очень хочется кушать и элементарных бытовых удобств вроде наличия горячей воды и централизированного отопления.

8
Автор поста оценил этот комментарий

В сестры?

10
Автор поста оценил этот комментарий

Странно они просятся..

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Их вообще ничего не смущает.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку