Накипело

Я бы рад взлететь,
Но взгляд Горгоны пал.
Перед глазами ты и сумрак,
И я, неподвижный стал.
От взгляда, адская агония в душе.
Зарождение демона внутри.
Зло и ненависть овладевает мной.
Нет, мне не жаль,
Во мне мертвы все чувства.
Я найду тот меч Гермеса,
Смогу пробить стальную чешую
И оставлю свою душу на разложение.

Сообщество поэтов

9.7K поста3.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Строгих правил нет. Просто старайтесь вести себя достойно. Нецензурная лексика в стихотворных произведениях не запрещена, но не должна становиться самоцелью.

Сообщество создается для представления собственных произведений, но не возбраняется выкладывать и стихи известных авторов.

Публикующие свои стихи авторы должны быть готовы ко всевозможной критике. В постах не допускаются ссылки на сторонние ресурсы.

Авторы, с тонкой душевной организацией, не желающие критики должны ставить #без критики. Критика в таких постах запрещена и будет караться баном.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
8406

Тот, кого нельзя называть

Тот, кого нельзя называть
4913

Не брат

Не брат
4756

Доброе дело спустя год

Доброе дело спустя год Добрые дела, Благоустройство, Все для людей, Челябинск, Люди, Спорт, Физкультура, Было-Стало, Видео, Длиннопост, Позитив
Доброе дело спустя год Добрые дела, Благоустройство, Все для людей, Челябинск, Люди, Спорт, Физкультура, Было-Стало, Видео, Длиннопост, Позитив
Показать полностью 13 1
4224

Надежды больше нет

Надежды больше нет
3327

Шестидесятая весна

Шестидесятая весна Автопортрет, Искусство, Картина маслом, Весна
3182

Умер народный артист России Александр Градский

Умер народный артист России Александр Градский Новости, Негатив, Александр Градский, Музыка, Люди, Знаменитости, Смерть, Инсульт, Некролог, Коронавирус
3155

Полевки

Полевки Юмор, Бесит, Отношения, Повтор, Картинка с текстом, Полевка, Полевки
Показать полностью 1
3119

Неудобно вышло

Неудобно вышло Twitter, Кофейня, Юмор, Неловкость, Скриншот
Показать полностью 1
3061

Животные в городе

3018

Рабочее место в связи с удаленкой

Рабочее место в связи с удаленкой Беговая дорожка, Удаленная работа, Длиннопост
Показать полностью 1
2924

Спас 10 человек

Спас 10 человек Шахта Листвяжная, Герои, Трагедия, Кемеровская область - Кузбасс
Показать полностью 1
2638

О вакансии по честному

О вакансии по честному Работа мечты, Вакансии, Длиннопост, Скриншот, Мошенничество, Интернет-мошенники, Юмор
О вакансии по честному Работа мечты, Вакансии, Длиннопост, Скриншот, Мошенничество, Интернет-мошенники, Юмор
Показать полностью 2
2634

Он, похоже, уже давно ходит

Он, похоже, уже давно ходит
2620

"Правосудие" в России

2540

Мне кажется, общение не задалось из-за языкового барьера

2444

Поорали и устали

Поорали и устали Юмор, Скриншот, Twitter, Секс, Возраст
Показать полностью 1
2422

Как мальчик спас жизнь матери и бригаде скорой помощи

Как мальчик спас жизнь матери и бригаде скорой помощи Скорая помощь, Дети
Показать полностью 1
2349

Сворачиваем дерево

2330

Жизнь гораздо интереснее, когда ты тупой

Жизнь гораздо интереснее, когда ты тупой Самолет, Коронавирус, Теория заговора, Видео, Длиннопост, Мракобесие, Скриншот, Комментарии, Вертикальное видео
Показать полностью 1
2214

Это ты гавкнула?

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: