72

Накипело

Уважаемая администрация горячо мною любимого pikabu! В очередной раз листал ленту горячего (моб версия с андроид через хром), в очередной раз случайно жмакнул на тег и в очередной раз вместо того места где был попал на посты 20 минут назад. Доколе?! Если так сложно сделать возврат на точное место, где человек листал ленту, то сделайте например отключение кликабельности тегов! Типа такого:

Накипело Накипело, Предложения по Пикабу, Предложение администрации, Предложение, Миссклик, Настройки, Лента
Уверен что тут найдется не один десяток людей для которых, так же как и для меня, теги носят чисто информативный характер. А если я что то захочу искать по тегам, то зайду в поиск.

Уважаемые @admin, @moderator и @supportcomunity обратите пожалуйста внимание на данный пост.

P.S. - за ошибки не пинайте. Без рейтинга. Накипело.

Дубликаты не найдены

Отредактировал LactariuS 2 года назад

Предложения по Пикабу

3.6K постов1.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Опишите подробно:

- Задачу, которую выполняет предлагаемое изменение;

- Возможные плюсы и минусы;

- Версию Пикабу, для которой делаете предложение.

Пожалуйста, имейте в виду, что предложение:

- Должно быть полезным, понятным и простым;

- Должно быть востребованным пикабушниками;

- Не должно создавать визуального нагромождения.

Подробнее
+3

Подтверждаю, но это фича или баг?

раскрыть ветку 14
0
С чего бы это баг? Теги уже лет 5 кликабельны вроде.
раскрыть ветку 4
+1

Думаю баг. Я уже молчу про слетающие плюсы/минусы после возврата в ленту после случайного нажатия тега...

раскрыть ветку 8
0

А ещё раньше при открытии комментариев в новой странице лента начиналась именно с комментариев. А сейчас с начала поста. Неудобно. Если пост длинный то надо пролистывать.

-11
Мобильная версия с андроид через хром? А ютуб вы тоже в хроме смотрите? И в вк через хром поди заходите? Ну не понимаю я тех, кто усложняет себе жизнь и жалуется на то, что это как то плохо работает.
раскрыть ветку 33
+4
Есть возможность-пользуется, чего в этом такого?
ещё комментарии
0

Ютуб через ютуб, вк через вк. Но пикабу через браузер. Считайте меня старовером.

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
45

Идея для Пикабу

Идея для Пикабу Идея, Предложение, Пикабу, Предложения по Пикабу, Сортировка
2771

NSFW - без лица!

109

Концепт "серии постов" для пикабу

Концепт "серии постов" для пикабу Пикабу, Предложения по Пикабу, Предложение, Длиннопост
Концепт "серии постов" для пикабу Пикабу, Предложения по Пикабу, Предложение, Длиннопост
Показать полностью 5
1440

Предложение для Пикабу. Кнопка СЛУЧАЙНЫЕ

2537

Предложение для улучшения работы Пикабу

1055

Получается, подписываться на кого-то больше смысла нет?

421

Бета версия Пикабу

194

Ответ на пост «Новая лента подписок — постройте для себя "Горячее"» 

154

Добавить настройку: не показывать сообщения старше N дней

237

На моб.версии сайта теги сверху

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: