1

Накипело

Они трахаются в рот и в жопу. Раздвигают булки перед мажорами. Замуж выходят изрядно потасканной, а своему аленю говорят, что он у них второй. Многие из них бухают, курят, ходят в клубы. Большинство из них хоть раз делало аборт, или страдало какой-нибудь венерической болячкой. Большая часть из них с целлюлитом, кривыми ногами, маленькой грудью и страшными ебальниками, которые скрываются за тонной макияжа. Большинство плевать хотели на спорт и коррекцию своей фигуры. Большинство не хотят и не будут учиться и развиваться, а зачем ? Ведь можно найти того, на ком можно паразитировать всю жизнь. Большинство из них не читают книг, и в слове "хуй" сделают четыре ошибки! Быдлоящик, вконтакте, ну и конечно же новая мода, как же без нее - инстаграм, это же охуеть как интересно всем посмотреть, в какой именно из макдональдсов ты сходила и как ужралась в слюни на очередной вписке. Поговорив 5-7 минут с очередной "не такой как все" разочаровываешься не только в современных баб, но и в существовании человечества в целом. - Ты такой умный ! - Это не я умный, это ты тупая блядь, которую кроме суши/фото в инсту/дома 2 абсолютно нихуя не интересует и никогда не будет интересовать. Для чего они живут ? В ранней старости все эти пёзды, с татуировками на пояснице, жопе, и еще бог знает где, будут ныть как им тяжело живется будучи матерью одиночкой, и снова будет бесконечный пиздеж - мол, не осталось "настаящих мущщин", достойных меня нет, да прочие подобные шаблоны, но увы, желающих и охочих до целлюлитной задницы, пропитой печени и голоса, курящей и имеющей разработанное ведро в которое с элегантной легкостью войдет средний авианосец, что-то не находиться, интересно, почему? (Винт).

Дубликаты не найдены

+11

С одной стороны ты прав, с другой стороны, можно нарисовать подобную картину среди мужского населения.

Даже если ты весь такой молодец, следишь за собой и саморазвиваешься - это не значит что все остальные парни такие же. Есть куча долбодятлов которые творят откровенную херню, кладя при этом хуй на общество, близких и друзей.

Если тебе всю жизнь попадались девушки которых ты описал - может ты не там ищешь? , может ты целенаправленно по каким-то ебанутым, неизвестным даже тебе самому причинам , ищешь общение именно с такой прослойкой населения?

В любом случае тебе нужно что то менять в этой жизни, а не миру менятся из-за тебя.

раскрыть ветку 3
0

да, они созданы друг для друга, изображая образцовую семью, но в реальности ненавидя и презирая друг друга все равно живут,  изменяя направо и налево.

отношения без искренности - просто декорация.

-2
Так он на списках ищет же. Кого он там планировал найти? Блин я в свои годы даже не знал что такое есть, как и друзья. В итоге мне к сожалению такие практически не попадались
-6

да без вопросов)))я и не говорю что среди всех у кого есть хер все мужики.да и кто му же и не говорю что все такие.просто таких к сожалению большенство.вот по это и попадаются чаще.)))

ещё комментарий
+7
На)
Иллюстрация к комментарию
+2

Я в клубничку зашел чтоб сиськи посмотреть, а не хуйню читать, проваливай отсюда пожалуйста

+5

Стереотипное мышление школьника или студента основанное на скудном жизненном опыте и тупых убеждениях доставшихся от родителей, окружения, бабок возле подъезда?

Чувствуется длань зомбоящика))

А вообще текст гавно если честно, он постоянно перескакивает по разным типичным видам блядин разных слоев жизни, достатка и среды обитания, а самое главное автор обобщает их всех в одно зло, что говорит о его скудном понимании вопроса.

Мой тебе совет, дрочи перед общение с женщинами и у тебя не будет проблем с ними)

+5

Автор текста - злобный девственник нищеброд 80го уровня ))

раскрыть ветку 9
+12
Пиздешь! Я не писал этот текст!
+5

Заявляю что гильдия магов не причастна к данному посту.

+3

Автору просто не дают))))) А если так не любит женщин, пусть живет с себе подобными)))

раскрыть ветку 3
0
вот он, вот этот коммент
-5

кто тебе сказал?

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
-8

еще !!!!!!!еще !!!мне так интересно ложить хер на такие суждения!!!!!!!!

раскрыть ветку 2
0

а вот тут ты неправ - ложить хер, это совершенно не значимое событие, ибо делать надо это мимоходом, ибо обращать внимание на "обположенного" долее 0,0000001 секунды - себя не уважать.

а делать это с такой помпой - признак торжества формы над разумом.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+3
Я думал такие тексты только в славянодрочных группах в вк выкладывают, дабы посеять в неокрепших умах юных максималистов тоску и безнадегу, а так же тягу к онанизму. А нет, корявые текстики и до пикабу добрались. Пиздюки по причине своей малоопытности всегда будут искать виноватых в своих проблемах. Зрелый человек не позволит себе таких высказываний, хотя бы по причине того, что за большинство то он не сможет пояснить.
+2

Да у вас все посты такие! Все плохие, один он "Мистер Невъебен....ть" Надо бы корону вилами поправить

ещё комментарии
0

не дают вот ты и бесишься

видимо сам неликвид тот еще

а по поводу девочек, телки всякие нужны, телки всякие важны

:)

0
Вся жизнь уйня, все бабы ляди и солнце йобаный фонарь?
А вообще бред
0

да.

но спрос рождает предложение,  зачем вы их сами портите ?

0

Да бывает, "бомбануло" вроде всё в жизни хорошо и прекрасно но вот сука наступает момент когда хочется сказать -  "как же всё блять вокруг хуёво"! За то потом всё опять в норме, пар нужно выпускать.

раскрыть ветку 1
-4

:-)улыбнуло.но в чемто ты прав.

0

Эти разговоры давно все пройдены для меня. Мне больше всего интересна подпись в конце - Винт. Кто это?

раскрыть ветку 3
+1
Это же очевидно. Очень эрудированный ценитель женщин- Винт Разболтайло
Иллюстрация к комментарию
+1

Винт в поиске целомудренной Гайки

-2
Может не кто, а под чем
0

А кого ебет собсна? Или аффтар тот самый "алень", который был вторым у клубной давалки?

Или блин нынешние бабки сильно лучше ? Да те же бывшие прошмандовки.

Аффтар, копипастушка ты моя, радуйсо, радуйсо суко, что таких много и становится еще больше. Ибо чем больше тупых пезд и ничего не знающих ебланоидов, тем ценнее  хорошие специалисты и работники. И тем больше деньги ты сможешь требовать, я только за.

-1

как же мне повезло!!! привет жена)))

-1

ТНН

-1

мда, автор, если ты знаешь характерное поведение таких девушек, хрен ли ты на них обращаешь внимание/знакомишься/общаешься...

сначала и мужики и бабы идеальные, потом всегда каждый показывает свое "фи", отношения это огромный колоссальный труд! задумайтесь нафига вы их вообще начинаете, что вы от них хотите (уборщицу бесплатную, посудомойку и секс жрицу?) и опять же где таких ищите?!

в клуб в поисках девственниц ходить не стоит...

-1

TRIGEEEREEEEEDDD

-1
Узбагойся, если хочешь нормальную относительно, просто пока займись собой.
-4

ну лично я не порчу.наблюдения из жизни

-5

сколько тут сразу собралось психологов!разобрали меня и мою жизнь под микроскопом!успокойтесь-у меня все нормаль.женьшин люблю(но именно женьшин а не тех о ком пост)секс регулярный.))))))не согласны с моим мнением я и не претендую,текст не мой к тому же а копипаста,просто про современную клубную молодеж писец как подходит!

раскрыть ветку 4
-2

Старик, вам сколько лет?!

ещё комментарии
ещё комментарии