Накипело

Много в последнее время информации в сети про то что "каждый волен выражаться так как считает нужным". У меня порядком припекло. И вот что я думаю по этому поводу. Да, мир взрослеет, появляются новые законы, порядки. Пидарасам разрешили жениться, детей усыновлять. Мужики (читал тут же) чаще начинают менять пол на женский. Родители-веганы - не дают детям есть мясо. Мир гниёт. И гниёт он не потому что "эволюция" и прочее. Эта гниль, как и любая другая, появляется из-за "соседней" гнили. Ребенок никогда не подумает что он не хочет есть мясо, если ему это не внушали с детства. Есть мясо это нормальный инстинкт. Ребенок никогда не подумает что он хочет поцеловаться (или больше) с человеком своего пола, если рядом не будет гомосексуалистов. Да, пидарасы в России есть. Но знаете почему их ничтожно мало в сравнении с Европой? Потому что это ЗАПРЕЩЕНО, и НИКТО не пропагандирует это открыто. И ТВОЙ ребенок не увидит на улице целующихся мужиков, и не подумает что он тоже хочет. Как только пропадет запрет, увидите, в следующем поколении пидарасов станет в 100 раз больше. А потом в 1000! И знаете что? Мир не умрет от метеорита или войны. Он умрет от того что мы просто не сможем размножаться. А оставшиеся сдохнут, потому что не хватит витаминов, которые содержатся в продуктах, которые они НЕ едят.

Люди сейчас переживают то, что мы называем "переходный возраст". противимся всему что для нас естественно, называя это "своим мнением". И сейчас есть только два пути - либо повзрослеть и поумнеть, либо с крыши - вниз. Пока, к сожалению, человечество выбирает второе...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

убей себя, не дай им шанса

ну правда, зачем так жить, если видишь столько дерьма, вряд ли своему потомству вложишь что-то нормальное

ещё комментарии
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку