Накипело

#яжемать

Подрабатывала я как-то продавцом в магазине детских товаров и игрушек. Каждый день мимо меня проходило несчетное количество мамаш с их детьми. Вот несколько пиз*ецов, которыми мне пришлось столкнуться:



1. Большинство мамаш считают, что я обязана сделать им скидку размером с материк. Все, что я могла, это дать им скидку 5% как постоянному покупателю, пусть они даже таковыми и не были. Но! 5% это вообще мало, я же совсем не знаю, как они живут, у меня же детей нет, да каждый бы на моем месте эту игрушку вообще бесплатно им отдал, а я вот такая сякая, жадина, а у них же ребенок!! Ну да, у меня почти каждый посетитель - это родитель. И что, мне каждому игрушки за свой счет раздавать? ДА!



2. Каждый третий ребенок не умеет себя вести в магазине, а их мамаши не хотят с этим ничего делать. Ребенок ломает игрушки, кидает их на пол, марает, отбирает у других детей то, что они смотрят и т.д. А если я подойду к этому ребенку и попрошу так больше не делать или не дай бог попрошу мамашу оплатить сломанную игрушку - магазин взрывается и улетает на луну.



3. Многие мамаши считают, что если они заведут ребенка в магазин и уйдут, то я обязана буду за их дитятко своей жизнью. Ребенок бегает, катается на самокате, падает, дерется с другими детьми. А кто виноват? Конечно же я, кассир, а не мамаша, которая оставила ребенка одного. Одна яжемать оставила в магазине 5-летнего сына, а сама ушла, как потом выяснилось, в гости на пару часов. Она не сказала об этом ни сыну, ни мне. Просто в магазине ко мне подходит мальчик, и говорит, что его мама ушла уже давно, и он не знает, где она. Пришлось разбираться с полицией. Так мамаша потом на меня еще нажаловалась и пожелала скорейшей смерти, потому что я его сына полицией напугала.



4. Некоторые родители приходят ко мне и говорят, что магазин надо срочно закрыть. Потому что они тут гуляют с детьми каждый день, а мой магазин их очень сильно привлекает, дети просят купить им игрушки, а денег на них нет. Я вот сижу тут, наживаюсь на родителях и их прекрасных дитятках, чтоб рыло у меня треснуло и чтоб рак матки у меня был.



5. Мое любимое. Пару раз в магазин приходили дети, без родителей. Пытались украсть самокаты, машинки и прочее. Я эти попытки пресекала, игрушки забирала. Просила номера телефонов родителей, звонила. Ну и типичное "ониждети, а ну отдай им игрушку, раз взяли, значит очень хотят, ты просто не понимаешь, ну ты и сука, и ребенка моего отпусти, а то в суд на тебя подам, желаю тебе ракматкисмертьникогданеиметьдетейиумеретьвканаве"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
38
Автор поста оценил этот комментарий

по первому пункту...

знакомая рассказывала (тоже продавец, но в магазине аксессуаров)

Выслушав очередное попрошайническое нытье яжематери о том что надо огромную скидку (меньше 50% даже не рассматривается) или вообще бесплатно для матери одиночки с малышонком, она отшутилась что сегодняшний лимит таких подарков уже исчерпан. Так та на полном серьезе, чуть не спеной у рта, стала требовать у неё график таких раздач и чтоб её записали первой в очереди на следующую :-)

раскрыть ветку (11)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Ой блин, вы мне одну шизонутую напомнили. Я в ДМ работала, заходит баба и сходу-где у вас стенд со скидками. Я провожаю на что получаю реально крик:"девушка, я что на ДУРУ похожа??? Где скидки????" я отвечаю-вот мол, тут 15, там 20%. На что мне ответ что дура я и скидки это хотя бы 90%.
раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий
"хотя бы 90%"
А не хотя бы - это "вот возьмите, вам в придачу еще 100 рублей"? 😁
Работаю в косметологии, так недавно пациентка требовала от меня: "Если я пришла на бесплатную консультацию, то и процедура должна быть бесплатной!!!!"
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И подарите мне вооон тот профессиональный крем, я же мать)))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Таких еще не встречала 😄
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тьфу тьфу тьфу-тоже не встречала!!!
16
Автор поста оценил этот комментарий

предположу что вы всё таки имели ввиду

вы мне об одной шизонутой напомнили

Ага? :-)

А то в вашем изложении получается что я поступил неким схожим образом чем и напомнил вам ту особу.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вы мне *своей историей* напомнили... Так пойдёт? )))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

годится ;-)

Автор поста оценил этот комментарий
Ага? :-)
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот по 3-ретьему пункту.....

А чем думают-то (а не думают)?

А вдруг продавец перофило-маньяк? Или любитель "сладковатого мяса" (ну вы поняли)?

К отцам тоже вопрос: а херли позволяют такое поведение мамам/ не интересуются делами семейными?

Вроде в семье так должно быть: отпрыска воспитывает один родитель, а другой их обоих (наиадекватнейший/ая в семье). Ну или оба родителя хорошие, что почти фентези.

Ну, зато дебилы плодятся.

.

.

.

P.s: Идиократия - Ванга кинематографа.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
отцов в таких "семьях", как правило, нет. Или вообще неизвестно от кого ребенок, или отец просто сбежал от такой неадекватной, вот и остаются такие яжематери, растящие избалованное быдло.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку