Накипело

#яжемать

Подрабатывала я как-то продавцом в магазине детских товаров и игрушек. Каждый день мимо меня проходило несчетное количество мамаш с их детьми. Вот несколько пиз*ецов, которыми мне пришлось столкнуться:



1. Большинство мамаш считают, что я обязана сделать им скидку размером с материк. Все, что я могла, это дать им скидку 5% как постоянному покупателю, пусть они даже таковыми и не были. Но! 5% это вообще мало, я же совсем не знаю, как они живут, у меня же детей нет, да каждый бы на моем месте эту игрушку вообще бесплатно им отдал, а я вот такая сякая, жадина, а у них же ребенок!! Ну да, у меня почти каждый посетитель - это родитель. И что, мне каждому игрушки за свой счет раздавать? ДА!



2. Каждый третий ребенок не умеет себя вести в магазине, а их мамаши не хотят с этим ничего делать. Ребенок ломает игрушки, кидает их на пол, марает, отбирает у других детей то, что они смотрят и т.д. А если я подойду к этому ребенку и попрошу так больше не делать или не дай бог попрошу мамашу оплатить сломанную игрушку - магазин взрывается и улетает на луну.



3. Многие мамаши считают, что если они заведут ребенка в магазин и уйдут, то я обязана буду за их дитятко своей жизнью. Ребенок бегает, катается на самокате, падает, дерется с другими детьми. А кто виноват? Конечно же я, кассир, а не мамаша, которая оставила ребенка одного. Одна яжемать оставила в магазине 5-летнего сына, а сама ушла, как потом выяснилось, в гости на пару часов. Она не сказала об этом ни сыну, ни мне. Просто в магазине ко мне подходит мальчик, и говорит, что его мама ушла уже давно, и он не знает, где она. Пришлось разбираться с полицией. Так мамаша потом на меня еще нажаловалась и пожелала скорейшей смерти, потому что я его сына полицией напугала.



4. Некоторые родители приходят ко мне и говорят, что магазин надо срочно закрыть. Потому что они тут гуляют с детьми каждый день, а мой магазин их очень сильно привлекает, дети просят купить им игрушки, а денег на них нет. Я вот сижу тут, наживаюсь на родителях и их прекрасных дитятках, чтоб рыло у меня треснуло и чтоб рак матки у меня был.



5. Мое любимое. Пару раз в магазин приходили дети, без родителей. Пытались украсть самокаты, машинки и прочее. Я эти попытки пресекала, игрушки забирала. Просила номера телефонов родителей, звонила. Ну и типичное "ониждети, а ну отдай им игрушку, раз взяли, значит очень хотят, ты просто не понимаешь, ну ты и сука, и ребенка моего отпусти, а то в суд на тебя подам, желаю тебе ракматкисмертьникогданеиметьдетейиумеретьвканаве"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
26
Автор поста оценил этот комментарий
Котолампа!!! СРОЧНО!!!!!
раскрыть ветку (7)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Ты шутишь? Любой человек, работающий в магазине, сапорте или другом месте, где надо иметь контакт с людьми расскажет триллион таких историй.

Заебали уже с котом и лампой. В любом посте тулите его
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Да хрен его знает. У меня бутик детской одежды и игрушек был в течении 5 лет. Вот ни разу такого не видела. Были те, кто жалуется на цены. Были, кто выносил мозг выбором товара (в течении часа выбирали одну кофточку на новорожденного). Но чтобы такое. Не знаю где вы их берете, но я бы хотела на них посмотреть.
Предпросмотр
9
Автор поста оценил этот комментарий

Держи!

Предпросмотр
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

у кота хвост как будто пол-метра минимум

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Просто кот этот наш...

Автор поста оценил этот комментарий

это не хвост

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку