89

Накипело...

У меня бомбануло, нужно высказаться.

Работаю продажником в достаточно крупной компании, количество сотрудников около 100. Наступило время зарплаты т.е. 1 число тобишь вчера. По воле случая посчастливилось мне попасть к бухгалтеру (она работает в другом офисе, на другом конце города). Решил поинтересоваться будут ли сегодня зарплата т.к. иногда задерживают на день два. Я услышал то, от чего у меня подгорел весь мой кирпичный завод. "У меня много работы, некогда мне деньги фирмы раздавать" НЕКОГДА КАРЛ!! НЕКОГДА ЗАНЯТЬСЯ СВОЕЙ РАБОТОЙ. 100 человек ждут бабло, а у нее много работы!!! Причем что на мониторе кроме одноклассников ничего я не увидел. Потом добавила что кто то из менеджеров может приехать и помочь ей сделать монотонную работу, чтобы быстрее получить зарплату. Замотивировала блеать.

Дубликаты не найдены

+7

предлагаю для начала проставиться сисадмину, чтоб он заблокировал всякие "одноклассники".

p.s. к сожалению не в курсе что говорит ТК насчет такой ситуации.

раскрыть ветку 4
+1

я сделал проще, наш айпи пикабу заблокирован на работе, потому что я заебал модераторов, теперь никто не сидит на пикабу кроме меня, ньяхахаха

0

ТК говорит увольнять по статье, только вы ничего не докажите

0
В смартфоне не заблокируешь(
раскрыть ветку 1
0
На уровне роутера можно. А так пусть платит за мобильный интернет
+4

Наставьте единиц с фейковых аккаунтов. Можно даже к шантажу прибегнуть - или работаешь, или офис отвлекается от монотонной работы и расчехляет минусометы.

+1

Сделать фото ее монитора с одноглазниками и показать шефу.

+1
Меня бы закрыли за нанесение менее тяжких и средней тяжести после такого...
раскрыть ветку 1
0

Это всё же сильно, надо заблокировать ему сайты, соц. сети и удалить игры. Если это не поможет, тогда донос напиши(сильно не люблю сие действие, но порой выхода нет). Ну коль и это не сработает, тогда ваш метод

+1
Бухгалтерия... Одноклассники... НЕКОГДА...
El Classico, к сожалению.
0

"Работаю продажником в достаточно крупной компании"

что-то она не достаточно крупная, раз вам зарплату раздает тётка из бухгалтерии

0
За задержку выплаты зарплаты обязаны начислить и выплатить компенсацию!
раскрыть ветку 2
0

вообще-то зарплату могут выплачивать до 15 числа

раскрыть ветку 1
+1

Нет. По ст. 136 ТК РФ зарплата выплачивается не реже чем каждые полмесяца в день, установленный правилами внутреннего трудового распорядка, коллективным договором, трудовым договором. А за каждый день просрочки рассчитывается компенсация. А если задержка с выплатой зарплаты более 15 дней, то сотрудник в праве (известив письменно работодателя) не выходить на работу.

0

Да, остались ещё такие твари советской закалки. А главное - там все автоматом считается если зп по ставке. Нажмёшь кнопку - сформировалась зп за месяц. Нажмёшь другую - выгрузится в интернет-банк вместе с налогами.

0
У меня тоже бомбануло, терпеть не могу людей выполняющих работу не добросовестно. Вчера нашему буху звонили узнать когда зарплата (в начале месяца подписывали изменения к колдоговору и как раз там сроки поступления средств изменялись в связи с какими то законодательными поправками) Дак она сказала, что уже всевсе сделано, только кнопку нажать, конкретную дату назвала. К слову штат чуть больше 100 человек и задержек зп было никогда.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: