Накипело

За последние несколько лет заметил тенденцию, на улице подходят мужики быдловатого вида и выдают следующее:
-Молодые люди , помогите мелочью на пивко(или любое другое пойло), только откинулся, 5 лет сидел там-то там-то.
Послал, да и идёшь дальше. Но сегодня прям припекло. Сидели в центре города, около фонтанчика. Подходит тело и говорит:
-Ребята, помогите мелочь, на чай горячий, я только откинулся, 16 лет сидел...
- Нету ничего, иди
- Ну пиздец - плетётся дальше, бормоча маты себе под нос
Сказать, что я охуел - ничего не сказать. Как они придумывают это. Почему их отсидка вдруг делает меня обязанным купить ему чай или пиво? 16 лет, 16, КАРЛ. Двойное убийство или какое-нибудь изнасилование с расчленением, не знаю за что у нас могут посадить на 16 лет, но всё же. Это чмо жрало 16 лет на мои деньги и нихуя не делало, так я ему еще и чай должен оказывается.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

У нас только на проезд просят,один раз на остановке мужичок попросил на проезд дать,сказал что с Питера и ограбили.Я его мельком осмотрел,трезвый был,сигаретами даже не пахло,но и на человека " в гости" он как не походил,странный такой,одет был в нормальную одежду,но слишком простую

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

ограбили? всегда можно попросить чтоб друзья/родственники сделали перевод, не обязательно даже что бы у тебя карточка была. можно в Деньге занять. можно автостопом поехать. куча выходов!

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

ну он сказал что ему только на маршрутку,типа билет на поезд есть

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ну может и правда так - я хз. таких просильщиков постоянно встречаю, на одних станциях трутся, в лицо уже знаю, никак все уехать не могут. есть еще баба беременная в переходе, тоже какой год стоит. задолбали все.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не,у нас постоянно раз придут и хер увидишь потом,в основном бухарики конечно

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку