Накипело

За последние несколько лет заметил тенденцию, на улице подходят мужики быдловатого вида и выдают следующее:
-Молодые люди , помогите мелочью на пивко(или любое другое пойло), только откинулся, 5 лет сидел там-то там-то.
Послал, да и идёшь дальше. Но сегодня прям припекло. Сидели в центре города, около фонтанчика. Подходит тело и говорит:
-Ребята, помогите мелочь, на чай горячий, я только откинулся, 16 лет сидел...
- Нету ничего, иди
- Ну пиздец - плетётся дальше, бормоча маты себе под нос
Сказать, что я охуел - ничего не сказать. Как они придумывают это. Почему их отсидка вдруг делает меня обязанным купить ему чай или пиво? 16 лет, 16, КАРЛ. Двойное убийство или какое-нибудь изнасилование с расчленением, не знаю за что у нас могут посадить на 16 лет, но всё же. Это чмо жрало 16 лет на мои деньги и нихуя не делало, так я ему еще и чай должен оказывается.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Писец. Помню в детстве я жил далеко от школы и деньги на проезд забыл, с собой немного было, но чутка не хватало, и мне пришлось попросить у прохожего 4 рубля. До их пор стыдно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня как-то школьник просил денег на проезд, я отказал (не было мелочи). На остановке стоял долго, т.к. ждал опаздывающего человека. Через 20 минут тот же школьник подошёл и попросил купить ему сигареты в ларьке.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку