16

Накипело

У меня на кухне стоит телевизор и когда я ем очень часто проходит реклама средств против поноса, слабительных и прочего шлака. Так вот, желаю всем кто рекламирует это по телевизору разрыва толстой кишки и не кончающегося поноса.

Дубликаты не найдены

0
Да по телику и без этой рекламы много чего идёт, что может испортить аппетит
0
Эко тебе припекло. Может тебе какое средство?
раскрыть ветку 1
-2
Успокоительное подойдёт
0
Как-как-как-как, принимайте Дюфалак:)
раскрыть ветку 1
-3
Вот ты мог не напоминать?
0
Да сейчас куда не глянь везде Параша, то хоть телек смотрел когда ешь, теперь можно вообще про него забыть.
0
Сочувствую, автор. Искренне сочувствую. Но знаешь... вспоминается мне чемпионат мира по футболу в Африке. Очень часто трансляции шли в обеденное время или во время ужина. И звук вувузел, этих дудок, подозрительно что-то напоминал, что-то знакомое с детских времен, причем в голову почему-то лезли ассоциации с грядками, засаженными огурцами и луком, лопатами... пока до меня не доперло: матерь божья, да ведь это звучание десятков тысяч дудок до зубной боли похоже на жужжание зеленых мух в деревенском сортире. Вот тогда-то у меня аппетит на пару недель и отшибло... есть мог, только выключив матч. Это почти так же херово, как реклама всякой жопной дребедени.
раскрыть ветку 1
-3
Сочувствующих тебе и твоему воображению
0
Может просто наконец-то таки Есть и Смотреть телик раздельно?
раскрыть ветку 4
-3
Может пиёсто накоец то таки есть и смотиеть теик яздельнё?
раскрыть ветку 3
0
Что ты меня передразниваешь?
раскрыть ветку 2
0
мусьё три раза помыли руки, решили оттрапезничать в копании бокала хорошего вина и телевизора, и на третьем блюде из куропаток включилась реклама средства от гемороя, перебив напрочь всё настроение и аппетит. Какая вульгарность и неуважение к мусьё.
0
Вообще стоит запретить рекламу лекарственных средств по ТВ. Врач должен выписывать. нехер жрать что попало!
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: