Накипело...

Сливают бензин стабильно раз в 1-2 месяца и крышки устал покупать :(
Накипело... Сливают бензин стабильно раз в 1-2 месяца и крышки устал покупать :(
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ну нас знакомый один, вывел горловину бака в багажник. А в штатное место, подвел канистру пластиковую. Что там залито было не помню. Яб наверно залил содержимое санитарной ямы. Пусть сосут на здоровье.
раскрыть ветку (25)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно бачок омывателя перенести туда, подъезжаешь такой на колонку, заливаешь воду, если кто спросит - говоришь, что на водороде ездишь.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
или подъезжаешь такой к лесу и дрова в багажник грузишь, а если кто спросит то говоришь что на твердом топливе ездишь)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну этим то никого не удивишь, газогенераторный движок (на дровах) еще во время войны использовали, не говоря уже про паровую тягу.
Автор поста оценил этот комментарий
А можно было ли туда залить кислоту?
Точно больше сливать не будет
раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий
засудить могут, тоже самое что и капкан на даче
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Ебать, серьёзно?! А как это, блять, объяснить? Истец, пока сосал чужой бензин с автомобиля ответчика сжёг себе все внутренности, поэтому ответчик засужен? Так что ли?
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
точно так. он же хотел, чтобы сосальщик сжег себя. Значит, умышленное причинение тяжкого вреда
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
"А я так просто кислоту перевожу. В багажник - опасно, вдруг протечет." Не сработает?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
вряд ли. запариваться с фальш-баком ради перевозки кислоты? никто не поверит
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так получается, что можно туда залить диз топливо, чтобы сливальщики себе двигатели спалили?
Это будет законным
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну даже если нет, то можно будет после того как запалишь что у тебя слили соляру убрать её оттуда, да и кто со спаленным движком пойдёт в полицию(во первых сам закон нарушал, а во вторых фиг узнаешь из какой конкретно машины ты слил соляру может ты с какого нить дизеля её слил) так что так думаю можно, главное без вреда для здоровья и жзизни сливающего
Автор поста оценил этот комментарий
Нет лучше оно мне нахер сожжет все в багажнике. Хотя плюс поставил, ибо все равно не поверят(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
дык тару надо выбрать подходящую и не сожжет
Автор поста оценил этот комментарий
А если я напишу на бумажке, как у автора поста, что то вроде: "в баке кислота" или "в баке кислота, я бы не советовал туда лезть", а этот дебил всё равно полезет и сожжёт себе всё нахрен? Предупреждение о кислоте ведь есть, и в суде сказать, как писали bardillo и verdex "мне так удобно возить, и поэтому я повесил бумажку с предупреждением".
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
я конечно не настаиваю на эксперименте, но наука требует жертв...
Автор поста оценил этот комментарий
тут хз, нужен тыжюрист
Автор поста оценил этот комментарий
С этим точно надо что-то делать... =\
Автор поста оценил этот комментарий
ничего я не хотел, просто кислоту перевожу в своей повозке, как мне удобно, чек на оплату кислоты есть.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а если бензина насосётся и помрёт - судить за то, что не ограничил доступ дебилу малолетнему со шлангом?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
за такое, думаю, уже родителей судить нужно
Автор поста оценил этот комментарий
тогда верняк какое нибудь снотворное, или слабительное.
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем кислоту? Заливать надо что-нибудь такое, чтобы запороть слившему движок. Любишь экономить, сливая бензин - люби и мотор капиталить)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне очень нравиться твоя идея))
Автор поста оценил этот комментарий
бензин смешанный с сахаром туда залить, пускай на капиталку попадут) может и перестанут сливать.
Автор поста оценил этот комментарий
Пургена туда, пургена!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку