Дубликаты не найдены

+215
Недавно покупали знакомому машину. Ходим, разгляываем. Открыли крышку бензобака, а а пробки нет. Просто гладкая металлическая поверхность. Мы мягко говоря удивились, спросили у владельца. Он ухмыльнулся и открыл багажник. Пробка была там.
Видимо его еще больше достали любители халявного бензина.
раскрыть ветку 60
+225
Есть мастера которые прятали эту крышку аж под задний правый фонарь! Под фонарь, карл!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 38
+207
Вот взял и выдал бензинным ворам авто прямо с номером. Как ты теперь будешь с этим жить, зная что ты теперь наводчик этих самых воров?)
раскрыть ветку 13
+81
У Tesla Model S так и есть =)
раскрыть ветку 18
+13
Так они не тп выходит
раскрыть ветку 1
+2
Но это вроде не для защиты бензина сделано. Стиль есть такой когда все ручки и шильдики убирают с машины.
раскрыть ветку 2
+7
А у меня просто крышка от бензобака с ключом
раскрыть ветку 12
+18
Твоя крышка ломается на раз-два
раскрыть ветку 11
+2
А разве багажник не закапается бензином при таком расположении пробки?
раскрыть ветку 4
+1
а ты борщ наливаешь когда, весь пол заливаешь и ходя в туалет ссышь и не стряхиваешь к примеру?
раскрыть ветку 3
+1
А на запорожце такая фишка с завода шла. Горловина выходила под капот, ну в заде.
0
Крик души
0
Если крышку хранить отдельно, то, простите, нахер она вообще нужна?))
+72
Замути амбарный замок!)
+50
А крышку с замком не пробовал купить?
раскрыть ветку 86
+49
Слышал, что они отлеают на раз два, себе только больше гемора. Самый действенный из адекватных метод - сигналку провести на крышку бензобака.
раскрыть ветку 31
+36
Самый действенный способ это вытащить бак и во входное отверстие вварить сеточку, либо еще делают трубку от заливной горловины к баку буквой S, чтобы шланг не пролазил.
раскрыть ветку 25
+5
Вывести сигналку,только чтоб она сработала у хозяина,не спугнув сливщиков,а потом выйти и дать им такой пизды,чтоб они полгода тебя заправляли.надо устранять причину,а нн последствия
раскрыть ветку 2
0
Лучше уж приварить два уголка для полок, делов то!!!
раскрыть ветку 1
+5
+ если не очень качественный замок на крышке, может заклинить в закрытом положении, сам потом геморроиться будешь. Проверено на себе
раскрыть ветку 2
+1
я видел на заправке, как одни не могли открыть такой замок
+1
а зимой замку пизда мерзлячная. =( грустно это(
+2
Установить растяжку...
-8
Дела не плохи
пока есть лохи...

120 кажется рэ и та же крышка но с замком..
раскрыть ветку 1
-1
ну пока есть лохи, покупающие крышечки с замком, у автомехаников и производителей крышек всегда будет работа
-128
Крышки с замком ломаются отвёрткой (сам раньше молым был сливал но крышки не выкидывал) а когда их ломают они сцуко портят горловину.
раскрыть ветку 47
+182
а, ну если ты сам сливал, то не жалуйся, это просто карма.
раскрыть ветку 30
+27
лицемер ебаный
+15
Извини, мужик, но это карма.
+8
У меня такая крышка...
Отверткой уже так просто не взломаешь
раскрыть ветку 13
ещё комментарии
+21
Смирился мужик (
+17
Ну нас знакомый один, вывел горловину бака в багажник. А в штатное место, подвел канистру пластиковую. Что там залито было не помню. Яб наверно залил содержимое санитарной ямы. Пусть сосут на здоровье.
раскрыть ветку 25
+20
Можно бачок омывателя перенести туда, подъезжаешь такой на колонку, заливаешь воду, если кто спросит - говоришь, что на водороде ездишь.
раскрыть ветку 2
+6
или подъезжаешь такой к лесу и дрова в багажник грузишь, а если кто спросит то говоришь что на твердом топливе ездишь)
раскрыть ветку 1
0
А можно было ли туда залить кислоту?
Точно больше сливать не будет
раскрыть ветку 19
+3
засудить могут, тоже самое что и капкан на даче
раскрыть ветку 16
+1
Зачем кислоту? Заливать надо что-нибудь такое, чтобы запороть слившему движок. Любишь экономить, сливая бензин - люби и мотор капиталить)
0
Мне очень нравиться твоя идея))
0
бензин смешанный с сахаром туда залить, пускай на капиталку попадут) может и перестанут сливать.
0
Пургена туда, пургена!
+15
На крышку заебашь цепочку)
раскрыть ветку 3
+26
вот такую
раскрыть ветку 1
0
http://pikabu.ru/story/ugaday_stranu_3329909 Парень уже нашел компромисс
+5
Резинку, как у рукавичек :)
+8
Паркуемся бортом впритык к стене и пиздец.
раскрыть ветку 1
+3
Кстати тема :) У меня сосед на Ниве парковался так, что бензин не могли слить - одним колесом на сугробе :)
+7
В инете полно идей как предотвратить воровство, гугли мужик, если руки прямые. Больше на бенз потратишь.. Самый радикальный способ слива - пробивают бензобак снизу, но и тут можно под бак подложить толстый лист металла...
раскрыть ветку 1
+1
если...) В том то всё и дело))))
+5
Поставь в машину газ) У меня сейчас только если стравить можно, но руки при этом точно отморозишь, а толку ноль
раскрыть ветку 4
0
а где в москве газом заправляют?
раскрыть ветку 3
+62
Хрена у вас в Москве деревня.Во всей стране на каждом углу заправляют.)
0
много где, по мкаду прокатись
+5
Крышки с замками - это херня, сам наверное знаешь.
Как владелец жигулей владельцу жигулей говорю - сними бак и отнеси хорошему сварщику. Пусть переварит заливную горловину так, чтобы бак заправлялся со стороны багажника. А со стороны лючка пусть отверстие заварит. Заправляться будешь через багажник, никто больше бензин не сольет. Сварщик за это возьмет от силы рублей пятьсот. Только при сварке не забудьте бак водой заполнить, чтоб не рвануло.
Грубо говоря, вот так https://www.drive2.ru/l/4899916394579351879/
+4
Поступи хитрее, сливай бензин и забирай крышку с собой перед тем как оставишь машину одну...
раскрыть ветку 1
-1
В СССР так и делали :)
+4
раскрыть ветку 3
+11
Отверткой поддевается и слетает, а бонусом вмятина на корпусе от отвертки.
+2
гавённый турецкой крышко?)
+1
не помогают такие крышки, у меня такие две сломали... и самое главное они улик не оставляют, все остатки крышки с собой забирают
+3
Мне кажется, там все делается на ощупь, зачем лишний раз светиться, и соответственно вор даже не увидит надписи.
+1
Вот, может так же сделаешь :)

http://pikabu.ru/story/slivayut_benzin_dostali_3179284
раскрыть ветку 1
0
@wilvok единственное твое решение.
+1
Поставь новый бак в багажник а в этот залей мочы, один раз напьются - больше не подойдут.
раскрыть ветку 1
0
если верить иллюминатору то после такого истипия они стнанут только сильнее и здоровее! унесут еще и качели!
+1
У меня тоже помню пару раз сливали, тогда я стал ставить металлическую крышку и закручивать её трубным ключем до упора, больше не сливали. А все эти кодовые и замочные крышки обычная игрушка, на раз два снимаются.
+1
Пластиковые крышки за 200 р и без отвертки отлично ломаются Мне 2 штуки за 2 дня сломали Сделал самопал из стали, уже пол года стоит и сломать не пытаются, у соседей сливают)
раскрыть ветку 3
+1
2 штуки за два дня... у соседей сливают... что мешает скооперироваться, подежурить несколько ночей, выловить и отхуячить/сдать ментам?
раскрыть ветку 2
0
Вставать на работу рано
раскрыть ветку 1
+1
был тут недавно пост, про то, как чувак из телефона сигналку на бак сделал
+1
Мастера принтера даже не догадываются, что можно простой тросик провести в багажник и зацепить (не надо даже фонари переделать и вообще ничего почти не надо, работа элементарная), а крышку можно взять на любой заправке, под предлогом, что случайно оставил, у них все равно их много
+1
А у меня вот такая стоит, отличная штучка, в магазинах до сих пор можно найти!
+1
Мб это просто проделки продавцов этих крышек?
+1
- В Вас нет ничего святого?
- Почему, я же езжу на ВАЗ 2107!
- И что?
- Я - мученик!
0
Я думал там типа сеточки в горловине, нельзя туда шланг пихать же.
0
Купить запасной бензобак. Залить бензина с сахаром. И оставляем машину на неделю.
раскрыть ветку 2
0
Дизтопливо.
Или присадок жестких
-5
Сахар никак не мешает автомобилю :) Проверено Разрушителями мифоф :)
ещё комментарий
0
Не цепочку прицепи)
0
жизненно
0
муляж гранаты положи туда с запиской, что "забеали, в следующий раз будет боевая и пох на тачку"
0
А я купил железную крышку с кодовым замком, выглядит надёжно, париться не станут с ней. Но вот что делать с тем что дворники снимают - хз. 150 рублей, а уже сняли 2 раза.
0
в темноте не видно будет твою распечатку :) Напиши светящимся в темноте маркером . Заодно и в ступор тупорылых сАсателей введешь, врятли их мозг поймет в чем прикол:)
раскрыть ветку 1
0
прожектор!!! и звуковую дорожку "здравствуте земляне..."
0
Лючок на замке и сигналку.
0
Крики души
0
Смотри чтоб наклейку не спиздили)
0
запарился с этой напастью бороться, ставлю на стоянку и сплю спокойно. Один раз даже прям под окном (живу на первом этаже) пытался какой-то чёрт сливать. Шуганул его (ну не пиздить же его в самом деле, уголовный кодекс чтить как бы надо), но решил, что лучше уж на стоянке машину держать.
раскрыть ветку 1
0
вышел из подъезда, отмудохал его и зашел, хрен кто догадается в темноте что это ты.
0
Сливали три раза, поставил засов. Теперь открыть лючок можно лишь из багажника, минимум усилий и нетронутый бензин.
0
как я вас понимаю, сам на ваз 2107 по Голливуду рассекаю. Сцк всегда пробку забирают
0
Проще один раз потратить день, выследить и хорошенько отпиздить
0
На Toyota Caldina кто-то пытался открыть крышку (не пробку) бензобака и у них ничего не получилось, только покрытие испортили и крышку погнули немного.
0
Сетка или решетка в горловине спасает хорошо.
Приятель делал из электродов сварочных в форме, простите, "гондончика". Чтоб вварить в горловину и пистолет залезал нормально.
И не надо выдумывать горловины внутрь и замки.
Ну и крышку на цепочку. (:
0
Пора бы задуматься о покупке гаража) ну или гранату привязать можно (учебную) к лючку бака и записку оставить: "В следующий раз будет настоящая". Думаю охоту отобьет.
0
10 лет назад так же сливали бензин с пятерки. Поставил сигнализацию из телефона в надежде поймать негодяев за руку.
Сделать такую сигнализацию очень просто. Необходимо припаять два провода к кнопке "1" кнопочного телефона (у меня была Motorolla С350) и замыкать их при открывании лючка бензобака. Замыкать их можно с помощью геркона и магнита, концевого переключателя или переключателя с рычажком. В настройках телефона нужно настроить быстрый набор на кнопку "1". Когда сработает переключатель, можно принять звонок и услышать что происходит рядом с машиной.
Негодяев я так и не поймал. После установки сигнализации бензин воровать перестали.
0
-1
От такой фигни спасет только гараж. Ну, или отсутствие авто.
-1
У меня дворники вчера сняли :(
-1
А что если нанять сторожа который бы подежурил пару суток в засаде и поймал ворюг .
-1
когда у меня сливали, я купил крышку железную, но вместо замка там был фиксатор типа болтика, без него крышка просто прокручивалась) больше не сливали)
-1
У меня когда пятёрка была, тоже сливали часто.
Я просто поменял местами запаску и бензобак.
Единственный мнус такого решения - что б заправиться, надо открывать багажник
И пара плюсов: горловина по левой стороне машины, на заправках проще было и не сливают
-1
вот это зазоры!
-1
А в чем проблема купить такую крышку, но только с замком?
-2
Не культурно писать только на одном языке. У нас многонациональная страна и не все могли успеть научиться читать на русском. Попробуй на мове.
-3
ахахха на тазах до сих пор крышку можно с улицы открыть. а заливная горловина прямая атас. как был совок так и остался
раскрыть ветку 3
+2
вообще-то это жигуль 2106, который закончили производить в 2006 году, да и то не факт, что у автора жигуль 2006 года.
+1
Это говорит о том, что в "совке" бензин не воровали.
раскрыть ветку 1
-2
ну наверное
-14
ЗАмок покупать, не? Не слышал?
раскрыть ветку 1
+1
Пиздец, ты голова! Гений!
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: