Накипело.

Я не понимаю, почему мне, кацапу, ватнику, колораду, или как там меня принято называть сейчас на/в Украине, которому еще год назад хохол был чуть ли не родным братом, с которым меня разлучил какой-то мудак в 90-х, развалив страну, сейчас мне является чуть ли не заклятым врагом, который чуть ли не придерживается тех идеалов, против которых воевали наши общие деды и прадеды!

Я не хочу в это верить. То что мы видим - игра политиков. Я со своей стороны уверен, что западных. Вы, полагаю, думаете наоборот. И каждый из нас считает, что мозги промыли противоположной стороне. И каждый из нас готов начать оправдывать убийства братского народа! Я не хочу этого! Для меня, москаля, кацапа, ватника, хохлы и бульбаши, являются в плане культуры гораздо более родственным народом, чем некоторые республики в моей стране! (извините, не хочу никого обидеть, просто говорю, что вижу, но уверенно соглашусь с той мыслью, что у любого народа есть овцы, которые портят все стадо).

Что же вы делаете, братья-славяне? У нас же общая история! Почему я, будучи так ненавидим вами, пытаюсь найти оправдания многим вашим действиям? Что нам делить? Нечего! Мы должны держаться вместе! Мы же народы, которые имеют общую культуру и корни! У меня, как я говорил, с соседними республиками на юге в составе моей страны меньше общего, чем с двумя соседними странами на западе!

Хватит убивать друг-друга! Хватит! Нас же хотят стравить между собой! Почему это не очевидно? Когда распадался СССР, никто не хотел автономии, референдум сказал, что все народы хотят остаться вместе! Но нас не послушали, а теперь хотят, чтобы мы убивали друг-друга!

Ты хохол? Мне все равно, если ты называешь меня москалем или кем-то еще. Ты белорус? Мне нечего с тобой делить. Мы должны держаться вместе, а не воевать, поймите это!

Ну и на последок картинка: http://apikabu.ru/img_n/2012-11_2/ymv.jpg

P.S.: правда наболело, уж извините. Я понимаю, что везде все решают СМИ. Но мне искренне больно, когда мы убиваем друг-друга.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас один из 3 мудаков, которые подписали документ о развале СССР, учавствует в переговорах о мире в Минске, на стороне Украины. Т.е. один из основоположников сепаратизма на пост советском пространстве говорит последователям, что-б за ним не следовали, но тут может оказатся всё двуяко - они могут осудить его за сепаратизм проявленный в 1991г и вернуться в состав той страны из которой ушли в 1991г.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, я согласен, сейчас Кучма выглядит достаточно смешно. После стольких лет, скажем так, забвения, когда его имя вылезло в 2014 в контексте АТО я был сильно удивлен.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку