Накипело

Добрые люди, прежде чем звонить на "03" и вызывать СМП человеку на улице, которому, как вам показалось, плохо- убедитесь, действительно ли ему нужна помощь! Не так сложно спросить, правда же? А вдруг он просто спит, проверьте, разбудите! Если бомж/алкоголик спит на лавке во дворе, и он вам мешает, стоит все таки вызвать другие службы! А если вы очень хотите помочь, и выполнить свой гражданский долг, то оплатите ему такси до дома! Мы устали приезжать к пьяным, вонючим и борзым алкоголикам, которые просто прилегли поспать! Нас ждут по-настоящему болеющие люди все таки, а мы полицию с этими пьяными ждем! Спасибо за внимание, не болейте!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ну что вам сказать. Вы сами выбрли себе работу. И желаю вам никогда не лежать вот так вот на скамейке в чьем-то дворе.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю если со мной такое случится, люди постараются подойти, спросить и хотя бы посмотреть, что случилось. О чем я как раз написала в своем посте - "СПРОСИТЬ И РАЗБУДИТЬ!". А когда пьяный дядя никуда не желает, отказывается, и вполне здоров, я ничего сделать,простите, не могу!Зато выслушаю в свой адрес много "красивых" слов, его же от сна оторвали!
Автор поста оценил этот комментарий
Ну что вам сказать. Случись у вас сердечный приступ, вы будете рады узнать, что скорая к вам не успела, т.к. в это время была на выезде у бойца алкогольного фронта. Ведь вы считаете, что ездить будить алкашей это святая обязанность скорой.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку