НАКИПЕЛО!

ПУТИН ЗАЕ*АЛ!! ВКЛЮЧИ РЕЖИМ СТАЛИНА И ПИ*ДУЙ УКРАИНУ СПАСАТЬ!!!!!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Становись добровольцем и езжай порядок наводить. Если ты думаешь, что должны воевать наши парни, а ты отсиживаться будешь дома, то тогда лучше помолчать и мнение свое при себе оставить.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
"Ваши" парни, ты их родил? Воюет в РФ только контрактная армия, срочники только при мобилизации, нахуй беги, школьник, этим людям деньги платят чтобы они отстаивали интересы страны на поле боя.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, я школьник. 10 класс. Мне стыдиться теперь? И для вас норма послать нахуй школьника, это какой-то эталон взрослого человека для вас?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе нужно стыдиться выражать своё мнение, со слишком компетентным видом, для малого жизненного опыта и понимания сложных национальных вопросов. В твоём возрасте учатся и набираются жизненного опыта(каждый по разному), а не лезут толкать своё мнение. Так что тебе резонно указывают на место.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Если вы считаете себя таким умным и компетентным, то это дает вам право послать меня нахуй? Тем более, что я еще "глупое,наивное дитя". И не кажется ли вам, что таким "смертным", как мы не дано знать точной информации о политической ситуации и последствие тех или иных действий? Думаете, что ввод войск ничем нам не аукнется?
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку