13

Накипело

О Господи,Пикабу! Вы крупнейший сайт ,который читают миллионы людей! Как вы можете пресекать попытки людей донести всем, что сейчас творится на Украине.Вас заеб** посты про Украину-а там гибнут люди. И возможно на пикабу есть те,кто может им помочь!

Дубликаты не найдены

+5
А где пресекают то? Тег "украина" опять в топе на 1-м месте. И там отнюдь не новости про украинский рецепт борща или вареников. Что еще нужно то?
+4
Накипело!
Кинул пост - остудило?
раскрыть ветку 1
0
Иллюстрация к комментарию
+1
Автор, а ты залочь все теги, кроме "Украина" и будет у тебя Пикабу, посвящённый исключительно событиям в Незалежной.
0
Щас все лайкнут и подорвутся помогать...пфф.
-1
а что твориться на украине ? за 23 года все просрали, сейчас орут героям слава, каким героям ? тем кто за 23 года все прое..ал ? Надо вообще УЕФА запретить проводить футбольные матчи на Украине, сплошной национализм.
-1
помочь чем ? оружием и патронами?
-1
когда посты короткие и по существу это-норма , а когда они без смысла длинющие...Это я тебе как коренной киевлянин говорю
-1
Помочь чем?
-2
Да, конечно, давай я поставлю лайк! Это исправило ситуацию в Незалежной, не так ли?
раскрыть ветку 5
+3
Зря вы так. Пикабу действительно читают очень много народу.
А как известно, кто владеет информацией, тот владеет миром:)
Попади пост с нужной инфой в горячее, его увидят многие.
Если пост поддерживается, его будут разбирать по соцсетям и прочее. И так до бесконечности. И это только на Пикабу. А если представим себе отдел, который занимается только этим и не на одном ресурсе, а на, скажем, 50-ти, 100... 200?.. Это весьма много.
А это и есть социальная инженерия.
И, отчасти, ваше мнение и сформировано вот такими вот "отделами".
Ну, вы поняли..
раскрыть ветку 4
-1
Цитатко про владение информацией была сказана не про массовый контент, формирующий мнение масс, а про то, что действительно стоит денег, к примеру, понос у собаки какого-нибудь гендира может вызвать временное падение курса акций компаний. Не достаточно знать кучу умных фраз, нужно уметь их использовать в нужном контексте.
А рассусоливания на тему "братья мы или не братья" уже подзаебли. Если мне потребуются новости, я почитаю ленту информагентства, а не мусорный сайт.
раскрыть ветку 3
-2
Давайте не будем развлекательный сайт превращать в поле битвы политиков.
p.s. автор поста майданутый :)
-2
"есть те,кто может им помочь!" ©
Боюсь даже представить, как.
-2
Хохлы, геть! Заебали нахуй, убейтесь все там со своим ублюдочным правительством!!! Я сюда захожу отдохнуть, а про ваше проблядство могу узнать на любом новостном сайте. Админы и модеры! Какого хуя на развлекательный сайт лезут эти салоеды???
-2
да поебать! вот искренне поебать! абсолютно искренне поебать что там творится!

я живу в России, и похуй мне, что там в украине, создайте себе украинский сайт, и помогайте там друг другу
-2
Большинство пресекают потому, что сайт зарегистрирован в РФ, админ из РФ. Проблемы с ФСБ и прочими никому тут не нужны, не хочеться пикабу терять
-3
О да, я владыка мира всего, и я помогу им!
-4
Если что - Пикабу задумывался как развлекательный портал.А не сайт,который будет завален постами об Украине.Да,у меня там друзья.Да,я переживаю.Но это не повод делать из мухи слона.Что,теперь по каждой войнушке тонны постов делать?
Достаточно хотя бы иногда делать один пост,где будут описываться все события.
-4
Хуйню сморозил. Игру престолов дохуя народа смотрит, им что, тоже освещать события на Украине? Ты отдаешь себе отчет, что это не совсем подходящее место? Вернее, это совсем не подходящее место. Обсуждать политику ступайте на соответствующие ресурсы. Вопрос закрыт нахуй!
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: