-4

накипело!

привет, шалом, аллоха читатель. Я ученик военной школы. и меня задолбало то что каждый имеет здесь псевдо-власть над тобой(командиры еще ладно , но чтоб уборщик командовал тобой как прислугой это немыслимо!!!!). Плюс ко всему еще и на увал тут не отпускают. Радует только то что, а хотя нихуя тут меня не радует.
спасибо я закончил .

Дубликаты не найдены

0
не парься,не только в военной школе так,так вообще часто по жизни бывает.помнится надо мной в универе пыталась власть заиметь студентка старше на пару курсов,которая проходила всего лишь преподавательскую практику в нашей группе,аргументируя тем,что она типа преподавательский состав и спорить простым смертным студентам с ней запрещено,даже допуск на зачет мне принципиально не давала...эх,студенческие годы чудесные
0
А ты думал в сказку попал?)
0
Так зачем в армейскую школу пошёл? Остался бы в обычной.
раскрыть ветку 2
0
я был глуп, и жил с розовыми очками на глазах. если был бы шанс вернуться в прошлое, яб это и сделал. я много узнал о военной жизни изнутри . я теперь не хочу быть военным.что тебе еще ответить, я заканчиваю учебу через 1.5 месяца и очень этому рад. потому что иду в гражданку. мне стоило больших усилий проучиться здесь 3 года. если хочешь как нибудь запилю пост про свою школу.
раскрыть ветку 1
0
Давай, подписался.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: