накипело

Как меня задолбали фотографии детей в одежде, на которых написано название какой- нибудь рок- группы! УТИ ПУТИ ИТАТ МОЛЫШ Ф РОКФУТБОЛЬКЕ ИДЕАЛЬНИЙ МАЛЫШ ХАЧУ ТАКЕХ ДИТИЙ!!1111 ДА БЛЯЯЯЯТЬ СУКААААА! какая нахер разница, во что одет ребенок? Я просто охуеваю с вас, ребят.
одна девочка, ну сразу ясно- она тп. так вот, она писала под фотографиями детей в этих футболках, мол они такие милые, я люблю рок, такие маленькие, а уже рокеры. далее у меня с ней произошел с ней такой диалог:
-чем тебя так умиляют дети в рокерских футболках?
-я люблю рок, а они такие милые и маленькие рокеры.
-ты думаешь это они сами выбирали себе эту одежду?
-ну конечно сами! ты что, совсем тупой?
-воу воу воу, не кипятись. Ты любишь рок?
- рок эт моя жизнь
-скажи мне названия 10-15 рок- групп.
-зачем тебе? иди нахер, дебил, че пристал, педофил, ебанутый!!!!
-т.е. ты не знаешь ни одной группы?
-знаю
-ну скажи названия
-1D
-дно
-иди сука нахуй и не трогай детишек рокеров педофил херов сука блять иди на хуй!!!!!

вот такая вот хурма.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
мне кажется, что каникулы в школах нужно упразднять, ибо у школьников шибко много свободного времени получаются и лезет всякая хренотень в голову
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Глупое предложение на мой взгляд.
Скорее нужно вводить ограничение по IQ, или что-то вроде этого.
Такие понятия, как "школьники" и "тупые", всё же немного разные, хотя пересечений достаточно, не спорю, но всё же...
Просто не очень честно. Представьте, если б в вашем детстве из-за того, что вы случайно мячиком попали в стекло, сказали бы тоже самое. Мол, совсем охренели, никакой дисциплины, лучше б учились.
А детям отдыхать надо, даже тупым:)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
нам так и говорили, и мячики резали, и забор чинили
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Всё же упразднять каникулы - не выход)
Автор поста оценил этот комментарий
полностью с вами согласен. школота своим чернодырием засоряет рунет.
но я не могу быть с вами согласен по поводу этого тоста. так как не уверен в личности автора поста.
так же сам люблю рок. и не понимаю того. и вообще мог бы не эту и подобные теми общаться продолжительно, но не хочу отбирать у вас и себя время.
Автор поста оценил этот комментарий
От этого будет только хуже. Мне и так хреново в школе, теперь там жить что ли нужно будет?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
если там еще и доступа к интернету и сетям сотовой связи не будет так вовсе отлично
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Лично мне инет в телефоне во время уроков очень даже помогает
Автор поста оценил этот комментарий
Не все школьники такие долбанутые, есть те, которые учатся хоть их и мало и не надо делать из школы тюрьму без свободного времени , каждому хочется отдохнуть, а в глупости вот таких вот некоторых особ виноваты родители
Автор поста оценил этот комментарий
не-не-не.. Вы, конечно, не обижайтесь, но основная каждодневная публика пикабу - это школьники и ВЫРОСШИЕ школьники, такие, как вы. Тысячу комментов - пока на работе/только что пришёл домой/выходные сижу на пикабу - приводить не буду, я ж ссылки не копировала, не идиот. Неужели вы думаете, что вы лучше школьников тех же?? Вы такие же бездари, поверьте.. я понимаю, пикабу хороший сайт, в свободное время бывает, захожу сюда... щас вот лето, решила зарегаться, но нормальных занятых людей (если у них не , как раз таки, каникулы или отпуск) здесь ПРАКТИЧЕСКИ нет. ВСЕ развлекательные сайты в рабочие дни населяют бездари печальный факт. но, согласитесь, это так. И, да, открою вам секрет - если вы весь день сидите на пикабу - вы ленивая никчёмная жопа, которая намного хуже школьников, которым. пока что. ещё можно развлекаться и занимать себе голову такой вот чепухой. хотя бы потому, что у них каникулы... Школьниконенавистники. Без школьников ничего бы не было. Вы не одни в мире, я вот таких ленивых "работничков" не люблю, не пишу же во время лета под каким-нибудь тупым постом, мда... отпуск надо упразднять. а то страна и так кризис вечный терпит, а им всё путин виноват. Пускай работают, хрень в голову не полезет. Хотя моё предложение, между прочим, разумная мысль. как и ваша. Но не будем всех под одну гребёнку, не все в отпуск только и делают. что хернёй маются, многие его заслужили, так же, как и дети каникулы.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку