81

Нах...й так жить...

Пару месяцев назад ехал в маршрутке. Неподалеку от меня стояла женщина лет 30-33 неформального вида (пирсинг, тату, кожаная одежда). И перед одной из остановок она начала активно направляться в сторону выхода. Т.к. утром маршрутки всегда полные, то это ей давалось с трудом. И в очередной раз протискиваясь между людьми она кричит на весь салон: "Да ты чё блять встал? Подвинуться не можешь?" Многие переглянулись, но промолчали. Дальше она говорит, чтобы остановили на следующей. Водитель остановился немного не доехав до остановки, потому что возле остановки уже выстроилась пробка, но дверь еще не открыл. Тут она: "Дверь открой, блять". Какая-то девушка негромко сказала: "Так ведь еще не доехали до остановки!" В этот момент водитель открывает дверь, а ЭТО отвечает девушке: "Ты шлюха ебаная! Ебало завали, пока я его тебе не заткнула! Тварь, блять!" И выходит... Вопрос: как она до сих пор жива?!?!?
И еще я уверен на 99%, что у нее нет мужа и очень надеюсь, что у нее нет и никогда не будет детей... А если все же дети есть?! ЧТО из них вырастет???

Дубликаты не найдены

+7
Ну есть такой тип людей. Которые думают, что если они всех оскорбляют то их будут уважать и бояться. Пытаться поговорить с ними бесполезно. Они невероятно тупы. Остаётся только избиение.
раскрыть ветку 1
+6
обожаю, когда бьют людей.
+6
Скажу только, неформальный внешний вид не обязывает к такому поведению.
И вообще где великая женская женственость?!)
P.S. извиняюсь за тавтологию)
раскрыть ветку 2
0
я и не говорю, что поведение зависит от внешнего вида. описал для полноты картины)
раскрыть ветку 1
0
но с тобой согласен)
нах...й так жить....
+6
передача "Пусть говорят" в прямом эфире на пикабу - Сливаем всё говно что с вами в жизни происходит сюда на сайт, вам станет от этого непременно легче
+1
оставь это, живи дальше.
0
Долго думал
0
говно есть везде
0
Просто её пропитая пилотка покрылась мхом )) Трубочиста ей
0
а может ее в свои 30 лет часто называют женщиной, а не девушкой)
0
Ты хочешь сказать, то ее никто не ударил, не помешал и так далее? Странно...
-1
У неё ,похоже, сестра есть в фильме " О чем говорят мужчины - 2 " ) Такая же добрая )
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: