Нахожусь в Китае и одолевает меня здесь чувство жалости к людям России.

Не знают они, как может жить страна без воровства во власти, практика смертной казни и отрубания рук здесь присутствует и как я убедился - не зря, не знают русские как приятно жить без постоянной озлобленности на все другие нации из за национализма, и друг на друга из за зависти, гордыни и лени.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Чем плох национализм?
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Тем что националисты клоуны, которых цивилизация не примет никогда, радуйтесь тому что вы русские и живете как в стране дураков. Только почему то уважения к России никак не заметно, только гастарбайтеров из средней Азии привлекает какой то заработок, а цивилизация к вам, поцреотам, ездит как в зоопарк зверьков посмотреть.
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
я вот таких как вы реально не пойму,вы думаете,что вы один что ли за пределы страны выезжаете?миллионы выезжают и у каждого свое мнение складывается и не всегда положительное,так что песни петь не стоит тут)здесь не только школьники деревенские сидят;))
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Ладно, а как понять не школьника, взрослого человека, да еще и повидавшего мир и остающегося националистом? Какие песни у него в голове?
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
ну он может и недалекий человек,никто не спорит,но то что вы пишете в просто говорит о том,что и вы не очень далеки,хотя уже немного по другой теме))
я тут как начинаю читать про Европу и США из уст тех,кто на 10 дней туда скатался-просто цирк!вы поживите там,а потом вещать будете!то-то я смотрю у нас уже пол России китайцы заселили,так это наверное от кайфовой жизни в самом Китае!
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы никогда не задумывались о том, какие именно китайцы по Вашим словам "пол России заселили" ? А я могу дать Вам пищу для размышления, может быть Вы задумаетесь.
Почти дословно передаю Вам слова моего друга, который живет в Китае немногим более 27-ми лет: " В Россию и в другие страны именно на такого рода заработки едет только определенный контингент. или из очень маленьких городов или из далеких от городов деревень. Едут те, кто не в состоянии найти работу здесь, в Китае, потому что они элементарно безграмотны, не умеют делать ничего, кроме как заниматься какой-то грязной работой. И то если не слишком пьяны. Люди, которые живут в более менее больших городах, или те у кого есть хоть какое то образование никогда не поедут в другую страну на заработки. Они и здесь не плохо зарабатывают. Но учиться к примеру конечно могут и в Канаду улететь и в Россию и в США, но потом большая их часть возвращается, что бы работать здесь." Вот контингент который он описывал ( я кст довольно мягко пересказала, что именно он рассказывал ), практически то же самое, что и в наших деревнях. Так же пьют, так же ничего почти не умеют, но наши то ладно, земледелием занимаются и всем таким, а там землю особо так не попашешь, как у нас. Поэтому ничего удивительного в том, что у нас много китайцев, причем не из высшего общества ) забавно что именно по ним судят о всей их стране и людях ))) едут сюда не потому что там работы для них нет, едут потому что работать там труднее чем здесь.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
девушка,я там ниже написала уже,я думаю,что из этого ответа вы для себя что-нибудь почерпнете))
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Читала ) ничего нового для себя не открыла )
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
эээ,к чему тогда такую графоманию устроили?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
да идите Вы уже ) Вас Ваш бронепоезд ждет )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
угу,мне все ясно))
Автор поста оценил этот комментарий
Я не говорю что здесь рай земной, мне просто очень понравилось здесь то, что ждать от людей постоянного негатива как в России не приходится, тут просто спокойно себя чувствуешь, ни о какой быдлятине даже речи быть не может, гопота как история, это раз, второе - удивляют такие темпы развития, абсолютно все тротуары и в метро, везде предусмотрены условия для инвалидов и слепых, не пойму, почему вагоны метро в России не делают такие как здесь, удобно, не шумно, город 16 миллионов человек - ни одной пробки или очереди... Продолжать можно долго, но вы ведь все видели и сами должны все знать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я тебя умоляю,там можно найти такое количество минусов,что плюсы на этом фоне просто потеряются))я не говорю,что там плохо,может там и супер,не спорит никто,но для вас понимаете,конкретно для вас и не более того)))люди в Индию жить уезжают и утверждают,что там рай земной,а там такая клоака,что просто караул,так что не надо никого жалеть,это всего лишь субъективное мнение какого-то человека,думаю,что даже не дожившего до 30 лет)))
Автор поста оценил этот комментарий
Малыш, ты знаешь значение слова "национализм"? Сдается мне, что нет.
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку