Находящийся в колонии Цеповяз возмутился реакции людей на его фото с икрой и крабами

Отбывающий наказание в колонии член банды Цапка Вячеслав Цеповяз прокомментировал фото, на которых он ест крабов, икру и шашлык, пребывая при этом в тюремном заключении.

Находящийся в колонии Цеповяз возмутился реакции людей на его фото с икрой и крабами Цеповяз, Беспредел, Колония, Негодяи, Длиннопост, Банда Цапков, Бандиты

«Если развивать тему сделанности данных фотографий… речь идёт об их фабрикации… Данные фотографии были опубликованы ещё летом 2018 года… была проведена проверка, которая не выявила нарушения», — указывается в обращении Цеповяза, переданного РБК через его адвокатов.


Отмечается, что Цеповяз высказал своё недовольство реакцией людей на снимки и обвинил «несидящее общество» в ущемлении права находящихся в заключении на деликатесы.


«Это получается, что несидящее общество отказывает сидящей половине в праве нормально питаться, питаться деликатесами. Может, был какой-то повод, и заключённые совместными усилиями устроили себе праздник», — отметил Цеповяз.

Находящийся в колонии Цеповяз возмутился реакции людей на его фото с икрой и крабами Цеповяз, Беспредел, Колония, Негодяи, Длиннопост, Банда Цапков, Бандиты
Находящийся в колонии Цеповяз возмутился реакции людей на его фото с икрой и крабами Цеповяз, Беспредел, Колония, Негодяи, Длиннопост, Банда Цапков, Бандиты

При этом член ОПГ, участники которой в 2010 году убили 12 человек, в том числе четверых детей, предположил, что публикация снимков связана с бракоразводным процессом и разделом имущества с Натальей Стришней. По его словам, фото сфальсифицировали для того, чтобы оказать давление на суд.


Напомню, что ранее в ФСИН подтвердили подлинность снимков и пояснили, что они сделаны в 2015 году, при прежнем руководстве учреждения.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
341
Автор поста оценил этот комментарий
«Это получается, что несидящее общество отказывает сидящей половине в праве нормально питаться, питаться деликатесами.

А я по наивности думал, что в этом и суть пенитенциарной системы, что бы общество отказывало осужденным в ряде базовых прав и свобод.

раскрыть ветку (48)
193
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

 «несидящее общество»


Люди, что творится вообще?

Где я?

Что это за страна?

раскрыть ветку (20)
48
Автор поста оценил этот комментарий

Ты главное не паникуй, осмотрись, проверь карманы, постарайся вспомнить что делал накануне?

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я точно знаю, что сценарий нам писал тот же кто к шоу "деревня дураков".

38
Автор поста оценил этот комментарий
Такую Россию принято называть Рашкой.
ты в Рашке :)
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ты небось ещё и Бутырочку не слушаешь? А как же их мега-хит "вольные не забывайте и бродяг подогревайте"?

раскрыть ветку (5)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И вот это ещё слушаю:

https://m.youtube.com/watch?v=CQVCJziKw-E


При этом полностью понимаю о чём поют. Уровень английского у меня не супер, но мне больше и не нужно.


А что слушаешь ты? Поделись, интересно!

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А что слушаешь ты? Поделись, интересно!

Я меломан. Слушаю всё - от Beatles и Queen до Dying Fetus и Bloodbath, от Штрауса и Вивальди до Пневмослона и Сатанакозёл. А вот ты, похоже, мою иронию не понял и решил выпячить свои вкусы.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пом пом пором пом пом! Урановый леденец с гавном!(с) не удержался)))
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это слушаю:

https://m.youtube.com/watch?v=oVcu3NQeLx8

39
Автор поста оценил этот комментарий
Британия в свои лучшие годы осуждённых преступников отправляла в дальние колонии приносить пользу империи тяжёлым трудом.
раскрыть ветку (9)
53
Автор поста оценил этот комментарий

Они еще и дохли половина по пути. Двойной профит

1
Автор поста оценил этот комментарий

Так это в Британии, там тепло

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Где тепло? В Британии тепло? О_0 хуясе новости)

Автор поста оценил этот комментарий
Уже тогда они стремились расселяться где комфортно?
2
Автор поста оценил этот комментарий
это было очень давно и каторжный труд признан нарушающим основоположные права человека у нас это заменено общественными работами тоже приносит пользу государству, а то что раньше было дикость и варварство
2
Автор поста оценил этот комментарий

Осуждённых простаков.

Автор поста оценил этот комментарий

У нас при царях в Сибирь ссылали, тоже несладко им приходилось по большей части.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Когда колония за морем сложнее смыться
Автор поста оценил этот комментарий

И мятежников с изменниками.

10
Автор поста оценил этот комментарий
- Товарищ майор, мне нельзя в тюрьму!
- Почему это?
- Эмм... У меня клаустрофобия.
- Это что такое?
- Ну, мне замкнутые помещения доставляют дискомфорт и неудобство.
- Нууу так в этом и суть этих помещений.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
- Нууу так в этом и суть этих помещений.

- Хммм... Адвокат! Адвокааааат! Ваш подзащитный отказывается идти в тюрьму.
- Умничка, мой хороший. Ну что, тащ майор, мы пойдём?

3
Автор поста оценил этот комментарий

Какая-то окраска пугающая у "несидящее общество". Как будто это временная характеристика "ещё несидящее".

6
Автор поста оценил этот комментарий

питаться деликатесами

Да его бы кормить только овсянкой, заправленной мужицким молоком.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это говно овсянкой кормить? Да дерьма собачьего миску!

3
Автор поста оценил этот комментарий
суть пенитенциарной системы перевоспитать методом общего осуждения и изоляции а никак не отказывать в хорошем питании в Швеции в тюрьме все так едят, а у нас только за свои бабки это вполне законно, тут вопрос в том что людей с таким мышлением сложновато перевоспитать но других вариантов которые бы не нарушали конституцию и права человека нету
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А в США его бы на стул посадили электронный. Или прививочку сделали б от жизни. А был бы в каком-то Техасе,  так может и в начале "героического" пути пулю получил бы и помер/инвалидом на всю жизнь остался. Гумманизм это конечно хорошо, но такой вот вид людей надо просто массово истреблять. Для верности, что бы в будущем таких не появлялось

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Генофонд множится...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, с одной стороны я понимаю, что базово вам хочется мести, но каков процент рецидива у заключеных в нашей стране? А каков этот же процент в условной норвегии, где каждый живет в тюрьме даже лучше, чем некоторые наши соотечественники и без тюрьмы? Уверены, что наша система лучше и наказание настолько важно?

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А при чем тут месть? У нас все заключенные отбывают наказание в таких же комфортных условиях, все ли так здорово питаются? Если так выглядит строгий режим надо ли понимать, что в менее строгих режимах всем поголовно еще комфортней и сытнее?

Может у нас тут в отдельной сфере жизни давно наступила условная Норвегия, а мы просто не в курсе?

5
Автор поста оценил этот комментарий

Средний гражданин на ебучую среднюю зарплату живет хуже, чем эта падаль в тюрьме. Базово нужно вернуть, блять, здравый смысл - преступник должен жить хуже, чем средний гражданин, должен быть лишен базовых прав, свобод, и доступа к благам. Это суть всей системы наказаний. И не жалеть их надо, таких, чья вина доказана стопроцентно, виновных в тяжких садитских убийствах, и не перевоспитывать, а в биореактор отправлять. Советская формулировка "высшая мера социальной защиты" в таких конкретных случаях верна как никогда - социум надо защищать от таких уродов, и их не нужно содержать на налоги общества, а уничтожать.


Но здесь огромный косяк и брешь в этом здравом смысле - полностью дискредитировавшая себя система исполнения законов в стране, кумовство, взяточничество повальное просто, продажные судьи, полиция, и прочие практически слились с бандитами. Поэтому здравый смысл, как и законы в РФ - не работают. И силовики давно уже не защищают страну, народ, граждан - а только олигархов и власть имущих, это не на "армия страны и армия народа", и не офицеры-люди чести, а продажные холопы, только с оружием. Они и присягу СССР в свое время продали, хотя имели все возможности не допустить бардака.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Не сидел не мужик. А так посидел и с понятиями. Авторитет. Песни про это поют. Это модно нужно и популярно.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку