Находок пост

В течение месяца случилось у меня 2 находки.


Подхожу к банкомату сбера, а он не работает, хотела развернуться и идти, но взгляд зацепился за карту торчащую из банкомата. Подумала, взяла. Пока шла, отправила на карту 1 р с сообщением "нашла вашу карту, звоните 8*****". Буквально в течение пятнадцати минут, звонит девушка. Оказалось что засунула карту в банкомат, а он её "съел". Пришла ко мне на работу, забрала карту, сказала спасибо)))


Сегодня подхожу к работе, лежит штучка типа визитница, подняла, посмотрела. Лежит банковская карта, дисконтная и мед.полис. Думала пойти проверенным путем через сбер.онлайн. Но решила попробовать по другому. Набрала на сайте мединком.инфо фамилию и номер полиса и вуаля - есть номер телефона. Позвонила. Девушка очень удивилась, тк пропажу еще не обнаружила. Сказала подъедет в обед.


К чему пишу - есть множество способ вернуть такие находки. Может кому-то поможет вернуть найденное, и к кому-то вернется потерянное.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

Продолжайте подбирать с земли чужие вещи, и однажды подберёте себе срок заключения, ну или судимость и условку как минимум.   

Вам в детстве не говорили, что чужое брать нельзя? даже если оно просто валяется на земле.

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку