Находки во время ремонта

Добрый день, я уже 6 лет занимаюсь ремонтом квартир и за все время демонтажных работ не находил ничего интересного. Пачка сигарет 70 годов и пару газет того же времени. Но вот сегодня пока я пробирался сквозь кирпичную стену(не несущую) к замурованному стояку горячей и холодной воды, нашел пару бутылок бордового и закрытую пачку воска. Конечно они лежали в глубине и я их полодил так для фото. как подсказывает интернет-она прямиком из ГДР. А еще так же интернет подсказывает что дети того времени ненавидели этот тюбик(если можно так назвать) потому что это означало что сегодня мы будем натирать ей паркет!!!! Как я понимаю ненависти к этому занятию было весьма и весьма много. В общем я конечно надеюсь что однажды я найду что то ценное. Но больше цель в том что бы сделать качественный ремонт. Может быть кто то тоже занимается ремонтом и поделиться находками в комментах.
Всем мир.

Находки во время ремонта Находка, Ремонт, Детство, Демонтаж, Строительство, Длиннопост
Находки во время ремонта Находка, Ремонт, Детство, Демонтаж, Строительство, Длиннопост