Находки из оврага на поисковый магнит

Друзья, всем привет! Отправился на поиски схронов и сбросов времен СССР, и выбор упал на овраг у дороги! По рассказам дядьки там еще в советское время ловили карасей по пол кг) Было пару интересных находок...


Ниже есть видео, кому интересно можете посмотреть! Приятного просмотра)

Находки из оврага на поисковый магнит Поиск, Поисковый магнит, Магнит, Находка, Кладоискательство, Путешествия, Видео, Длиннопост

Задний бампер от ваз 2106

Находки из оврага на поисковый магнит Поиск, Поисковый магнит, Магнит, Находка, Кладоискательство, Путешествия, Видео, Длиннопост

Что-то очень тяжелое вытянул, аж не смог поднять на берег...

Находки из оврага на поисковый магнит Поиск, Поисковый магнит, Магнит, Находка, Кладоискательство, Путешествия, Видео, Длиннопост

Это был задний мост от ВАЗ

Находки из оврага на поисковый магнит Поиск, Поисковый магнит, Магнит, Находка, Кладоискательство, Путешествия, Видео, Длиннопост

Приятного просмотра!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. Верю. Я с этим ебучим магнитом 300 км намотал, поймал 11 кг гвоздей и проволочек. Магнит на полтонны двухсторонний. И, если честно, не похож бампер и мост на вещи, долго лежавшие в воде, со времен СССР. Подозрительно чистые. Это я, как человек, работающий на приемке металла, говорю.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так они сначала приедут закинут, а потом снимают и народ ведется, вернее школота, а потом магниты можно приобрести у меня...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку