Находка

Разбирал на днях старые полы, которые наверно старше меня, и нашел такое вот изделие.

Находка Комиксы, СССР, Ремонт, Длиннопост, Брелок, Ну погоди!
Находка Комиксы, СССР, Ремонт, Длиннопост, Брелок, Ну погоди!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
63
Автор поста оценил этот комментарий

Добавлю и я, если позволите - были у меня подобные две книжицы в металлической обложке: одна про гражданскую авиацию (ИЛ-62, ИЛ-86 и т.п.) и вторая про оружие ВОВ. Самому интересно, где они сейчас валяются (если не уничтожены). И сколько таких мелочей через твою жизнь проходят? Иногда прилетают воспоминания из детства о подобных безделицах, но в свое время очень важных для тебя. И так же порой думаешь о какой-нибудь конкретной вещи - а ведь был момент, когда я ее последний раз взял в руки и все, после этого ваши пути во Вселенной разошлись навсегда... И где она теперь? Немного на бред смахивает?)))

раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Не смахивает. Накатывает временами и у меня. Эти вещицы из детства, люди, соьытия, фразы, даже незначительные, мимолётные, все это помогло нам стать теми, кто мы есть. Мы выросли с этим, мы выросли из этого. В сердцах остались все эти милые воспоминания. Мне они очень дороги. Можно подогнать эти эпизоды под дебют старческого маразма, под привет от Альцгеймера, но нет уж. Это память, это то, без чего невозможно жить. Способ быть человеком, а не субъектом
2
Автор поста оценил этот комментарий

Всё так и есть! Либо бред массовый!

Автор поста оценил этот комментарий

почему у меня так не бывает? вещь и вещь, не нужна - выкинул. И эта книжка у меня была, порвалась, загрязнилась выкинули. сейчас бы я не хотела ее видеть - старую грязную, но на чужих чердаках я бы покопалась

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и дура тупая - сама загадила,и еще возбухает...  В пизде у себя тоже грязь разводишь? И вообще   -  на пикабу одни дебилы. В дзене поживее общение будет.....   хотя тоже идиотов хватает.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

ты о себе, мудило? че эт ты задумался о моей пизде? никто не дает? ну подрочи, гавно!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Прашмандовка тухлая, о твоей зловонной дырке даже секунды не задумывался, пиздота усохшая.

Автор поста оценил этот комментарий

Как там твоя протухшая пизда  поживает?   На весь пикабу воняет.  Вставь затычку.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку