386

Находка

Здравствуйте!

Давно хотел зарегистрироваться на пикабу, но все не доходили руки. Однако сегодняшняя находка заставила форсировать это событие.

Москва, район Аэропорт, около 11 вечера найдена визитница или что-то подобное. Внутри карточки разные и права на имя Рыжова Евгения Петровича. Поиск по соцсетям ничего не дал.

Прошу поднять в топ, может владелец или кто-то из его знакомых увидит это. Верну владельцу или его доверенному лицу.

Дубликаты не найдены

Отредактировал ara603 10 месяцев назад
+6

как с вами связаться ? это мой друг потерял... посмотрите в правах его год рождения 1988 28 февраля.   страница владельца вконт i d 1 6 0 9 3 8 1 5

+5
Сегодня находка вернулась к владельцу, пока пост подправить не могу, по рейтингу не положено
+5

Добрый человек ещё раз огромное спасибо!!! Как хорошо что есть такие люди!!! Обещаю в подобной ситуации поступись так же как ты!!! Спасибо.

раскрыть ветку 1
+1
Рад, что удалось помочь!
+4

А не коллектор вы случаем...?

раскрыть ветку 7
+1
Нет, не коллектор. Коллектор же не может так ответить, да?)
Косвенно доказать смогу, лишь написав о своей работе. В ближайшие пару дней планирую такой пост.
раскрыть ветку 6
+1

Здравствуйте. Я владелец визитницы. Как я могу с вами связаться?

раскрыть ветку 5
+1

Сосед) Увд наше круглосуточно работает, проверял. Дежурные тоже адекватные,  так что спокойно неси в любое удобное время)

+1

Тег "Без Рейтинга" поставь. Иначе шансов на то, что хоть кто-то поставит "бесплатный" плюс - нет.

раскрыть ветку 2
+4

ок, поставлю

раскрыть ветку 1
0
мы тебя в коментах плюсанем, но лучше фото визитницы выложи
+1

Рубль переведи на карту, свой телефон укажи

раскрыть ветку 1
+2
Попробую, отличная идея! Только я бы при потере первым делом карту банка заблокировал, так что не уверен, что смс дойдет
0

Ок.

0
Если там есть права, то разве нельзя позвонить в гаи?
0
А как ты узнаешь, что лицо "доверенное". Тебе напишет чел, скажет:
- Вай, мамой клянусь, я Рыжов Евгений Петрович! С Вами свяжется моё доверенное лицо Петросян Васген Гагикович. Передайте ему мои права и визитницу.
0
Переведи на карту 1р и в комментарии к переводу укажи свои контакты
0

Легче лёгкого - сдай в полицию.

0

А никто не пробовал при нахождении карточек звонить на горячую линию банка или дойти до магазина откуда скидочная карта и попросить позвонить потеряшке?

раскрыть ветку 1
0
Магазин отличная идея, попробую!
-1

можно было просто отдать сотрудникам аэропорта. В первую очередь потерявший будет обращаться к ним, а не сюда или в соцсети.

раскрыть ветку 3
+2
Аэропорт - название района. Собственно аэропорта здесь нет уже лет так 60.
-1

А если человек не ездит на метро?

район Аэропорт

раскрыть ветку 1
0

тогда в полицию или бюро находок, хотя его вроде упразднили сейчас

-8

А я минус поставил, за..ли такие посты. Да и подозрительные в свете коллекторов они. ТС, сдай документы в полицию - если владельцу потеря реально нужна, он в первую очередь туда обратится.

раскрыть ветку 4
0
Увы, полиция работает в те же часы, что и я. Но двор у нас не очень проходной, есть надежда, что владелец живет рядом и отдать ему было бы предпочтительнее
раскрыть ветку 3
+1

Здравствуйте ещё раз. Это Евгений, владелец визитницы. Я выезжаю с работы, около 18:00 буду на районе. Заранее спасибо. Буду ждать нашей встречи.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: