Находчивый ответ

Находчивый ответ Комментарии на Пикабу, Наполеон, Находчивость, Длиннопост, Скриншот
Находчивый ответ Комментарии на Пикабу, Наполеон, Находчивость, Длиннопост, Скриншот
Находчивый ответ Комментарии на Пикабу, Наполеон, Находчивость, Длиннопост, Скриншот

Ссылка #comment_130410544

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
332
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, а у меня разок красиво было. Выхожу из маршрутки один, на вход человек 10. Транспорт останавливается, я жду открытия двери полного, ибо пол секунды это не время, но тетка килограмм 100 от роду уже начинает ломиться в ту узкую щель. Пол секунды проходит, дверь открыта, тетка одной ногой на подножке, вторую оторвала от земли, рука держится за вертикальный поручень, а я начинаю выходить, и чет так лень стало уворачиваться от нее (хотя и не получилось бы до конца это сделать), что я, по молодецки ухнув, подхватываю бабень плечом (рука в кармане) и отправляю обратно за пределы маршрутки, заставляя крутануться на поручне, аки на пилоне с визгом "чежделаетсята, аааа". Я не увидел ни одного осуждающего взгляда среди спокойно стоящих на вход людей, а пара человек даже ехидно улыбнулись.
раскрыть ветку (24)
184
Автор поста оценил этот комментарий
Типаж.
Такие люди всё берут с боем, вся их жизнь это БОРЬБА. И не важно какая поставлена цель - зайти в маршрутку или взять шампунь с полки, любое действие должно быть сделано преодолевая трудности, пусть и самостоятельно созданые. Мне кажется, эти люди не считают что им все должны, они считают что если они не будут бороться (за место в очереди или за бесплатную еду, по акции, на день города) то все перестанут их уважать.
раскрыть ветку (8)
72
Автор поста оценил этот комментарий
вся их жизнь-реклама безопасного секса
6
Автор поста оценил этот комментарий
Вот мой пример - я уже приловчился стоять у того места где именно остановится автобус у станции метро. Народу особенно вечером очень много и вот постоянно есть такие уникумы которые когда подъезжает пустой автобус что бы успеть залесть в автобус ставят свою ногу в край дверного проёма. И получается я уже делаю шаг на ступеньку что бы зайти но по центру и кто то другой прямо с краю двери ставит ногу и пытается подняться в автобус вместе со мной при этом что бы я уступил и пропустил беднягу. Бесят такие люди. Неужели нельзя спокойно заходить в автобус?
19
Автор поста оценил этот комментарий
Дети Совнгарда
раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Совкограда.
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Соковня

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ух ты олдскул-то вспомнил, уж на что я старый, так и то только на Лурке читал. Соковня.

2
Автор поста оценил этот комментарий
В Москве в МЦК было несколько раз. При остановке в дверях зажигается зеленая кнопка, нужно ее нажать, чтобы открылись двери. НО кнопка же не сразу зажигается. Тут сзади с психом нужно тетке просунуть руку с возмущением чего тормозишь и начинать дико нажимать. МНОГО раз, пока не зажжется кнопка. Соответственно, двери открываются, ты оказываешься тормозом. Я же сам хотел нажать ее... Печаль.
1
Автор поста оценил этот комментарий

ИН ЗЕ ГРИМ ДАРКНЕСС ОФ ФЬЮЧЕР
ЗЕАР ИЗ ОНЛИ ВАР!

26
Автор поста оценил этот комментарий
Ужасно бесят люди, не дающие выйти. Или которые уже толкают в спину, хотя транспорт только тормозит и даже двери не успел открыть.
А однажды была у меня проблема наоборот) Приехала маршрутка, гостеприимно открыла двери. Я стою в очереди первая, жду пока бабка, стоящая у двери, выйдет. Жду-жду, а она все не выходит, только вдаль так задумчиво смотрит. Люди сзади уже недовольно намекают, что пора бы немного в транспорт грузиться. И только я поднимаюсь на последнюю ступньку, бабка резко начинает меня выпихивать обратно, громко воя о том, какая я хамка и выйти не даю. Знатно охренев, попятилась назад. А ступеньки от снега очень скользкие были, чудом не свалилась. А вот бабке, которая по виду была ужасно довольна собой, так не повезло. Царственно ступив на землю, она тут же смачно навернулась. Карма в действии прямо :D
71
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (12)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, вам с 95 кг весом, я вот со своими 47 кг и ребенком с рюкзаком даже не пытаюсь. Хотя в последний раз приметила женщину в синем пальто, которая вечно ломилась в транспорт, пока мы рассчитывались ( у нас рассчитываются при выходе). Один раз я ее пропустила и потом вышла с сыном. На следующий день уже сделала замечание, что люди вообще-то выходят, она - ой-ой, я не видела. На третий уже хватило одного взгляда - Опять ты! - чтобы она спустилась с подножки слезла и нас выпустила)

раскрыть ветку (3)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

сейчас лысые в шапках ходят) главное берцами за шапки не зацепиться))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Или шапку с лысины на сдвинуть в случае пробуксовки
17
Автор поста оценил этот комментарий
Коллега. 185см/110кг. После 90 люди стали очень легко от меня летать.
раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Бывший коллега. 184см в 90 годы вес был 120кг, жизнь была комфортной. Затем рак, операция, вес упал до 56 кг. Ехал тогда в лифте с 9-го этажа, где то на средних этажах лифт остановился. Крупная молодая женщина с коляской сказала  "Мущина уступите место женщине с ребенком" и вытянула меня за шиворот из лифта. Сейчас вес 85 кг, нормально.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Поздравляю с успешной операцией.

4
Автор поста оценил этот комментарий

45й квартал, это который Караганда?

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
9
Автор поста оценил этот комментарий
162/50, но как же я с вами солидарна. Если я захочу - могу сжаться так, что мимо меня любой толстяк спокойно пройдет в узком коридоре, но при должном желании - по-шире плечи, по-тверже шаг (знаете такие люди есть, которые спину качают так, что руки к туловищу не смыкаются, вот я ощущаю себя именно так). И мимо меня никто не пройдет, и я еще буду делать шаг в ту же сторону, с которой меня пытаются обойти, максимально сильно тупить и все.
Пытающиеся залететь в автобус вперед всех меня всегда люто ненавидят. А те, кто выходят за мной - меня уважают. В автобусе для меня понятие стыда исчезает и остается только тупо ненависть к оленям, которые не знают, что сначала люди из автобуса выходят.
Бывает такое, что сразу после меня пытаются залететь, но я просто хватаю человека за одежду и жду пока выйдут. Вот в этот момент люди действительно охуевают, а я никуда не тороплюсь. Как там говорят, наглость - второе счастье
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы мой герой.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты с Караганды что ли? :D

5
Автор поста оценил этот комментарий
Хз. Я в таких случаях просто пру напролом, расталкивая людей, мешающих выйти. Телосложение позволяет Не замечать их
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку