Находчивость 99 lvl

Помните историю, про то как неадекватная учительница орала на класс, где какой-то ученик написал на доске "Путин вор"?

Сегодня звонит сестра, рассказывает, сына вызывали к директору "на допрос", кто-то из его класса на доске написал "Пу__ин вор".
А когда нашли виновника, он говорит - это Пушкин. Путина тут только вы увидели, непонятно, почему. Нам учительница рассказала, что Пушкин украл сюжет своей сказки по мертвую царевну и семь богатырей у братьев Грим, взяв за основу Белоснежку и семь гномов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
117
Автор поста оценил этот комментарий

Парень хитрый тролль. Представляю как он веселился когда видел лицо учителей)))

раскрыть ветку (21)
97
Автор поста оценил этот комментарий

Получит двояк по литературе за сопротивление генеральной линии мин. образования, которая гласит, что Пушкин непорочен и вообще большой вопрос, не Пушкина ли в писании под псевдонимом Марии имели ввиду. Вот тогда повеселится.

раскрыть ветку (19)
55
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как будто оценки в школе чтото решают в наших реалиях...

ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий

Отец рассказывал, в своё время он схлопотал пару по литературе с бонусом в виде вызова родителей в школу за сочинение "За что я не люблю Достоевского и его творчество".

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Мне, из-за сочинения по "Грозе", за то, что я там описал Катерину как падшую женщину, тоже пару влепили и заставили пьесы Островского почти все прочитать. А я и рад был- комедии Островский писал просто замечательные.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
У нас была прогрессивная учительница, поэтому я получил четвёрку (не все хорошо с орфографией) за подобное. Она тоже всё восхищалась ею, а я совершенно не понимал этого
17
Автор поста оценил этот комментарий
Нужно сплотиться вокруг Пушкина? Кто если не Пушкин?:)
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
@As.Pushkin2017, вы пройдете мимо или попытаетесь оправдаться?
раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Это поклеп, я ничего не воровал ни у каких братьев, никакой грим.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это в 2017 не воровал. А раньше? Где вы были 29 января 37 года?

Автор поста оценил этот комментарий
Ну, разве что Марии Магдалины))
2
Автор поста оценил этот комментарий

ай моська, знать она сильна ...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку