Находчивость 99 lvl

Помните историю, про то как неадекватная учительница орала на класс, где какой-то ученик написал на доске "Путин вор"?

Сегодня звонит сестра, рассказывает, сына вызывали к директору "на допрос", кто-то из его класса на доске написал "Пу__ин вор".
А когда нашли виновника, он говорит - это Пушкин. Путина тут только вы увидели, непонятно, почему. Нам учительница рассказала, что Пушкин украл сюжет своей сказки по мертвую царевну и семь богатырей у братьев Грим, взяв за основу Белоснежку и семь гномов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
360
Автор поста оценил этот комментарий
Сидит как-то раз один генерал в приемной у Сталина и ждет своей
очереди. Вдруг видит, из приемной выходит Жуков со словами:
"Сволочь усатая!"
Ну, когда генерал дождался своей очереди, он и говорит Иосифу
Виссарионовичу:
- Товарищ Сталин, вы знаете, когда от вас выходил Жуков,
он сказал "сволочь усатая"…
Сталин тут же снимает трубку:
- Товарищ Жюков, зайдите ко мне.
Через несколько минут Жуков приходит в кабинет.
Сталин Жукову:
- Ви сказали, когда выходили из моего кабинета, "сволочь усатая"?
- Сказал, товарищ Сталин.
- Кого ви имели в виду?
- Да Гитлера - развязал войну, теперь никакого покоя нет…
- Ясно, товарищ Жюков, можете идти. А ви кого имели в виду, товарищ?..
раскрыть ветку (1)
113
Автор поста оценил этот комментарий

Учительница повела свой класс в кино на просмотр патриотического фильма про войну.На другой день она начала расспрашивать детей,что и кто им больше понравился в фильме.Все молчат.Тут поднимается Вовочка и говорит-Марь Иванна мне больше всего понравился наркоман. Что ты такое говоришь? там вообще не было никаких наркоманов! Нет,Марь Иванна один был.Он всё время курил трубку и говорил-Хороший у вас план товарищ Жюков!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку