1806

Находчивость 99 lvl

Помните историю, про то как неадекватная учительница орала на класс, где какой-то ученик написал на доске "Путин вор"?

Сегодня звонит сестра, рассказывает, сына вызывали к директору "на допрос", кто-то из его класса на доске написал "Пу__ин вор".
А когда нашли виновника, он говорит - это Пушкин. Путина тут только вы увидели, непонятно, почему. Нам учительница рассказала, что Пушкин украл сюжет своей сказки по мертвую царевну и семь богатырей у братьев Грим, взяв за основу Белоснежку и семь гномов.

Дубликаты не найдены

+359
Сидит как-то раз один генерал в приемной у Сталина и ждет своей
очереди. Вдруг видит, из приемной выходит Жуков со словами:
"Сволочь усатая!"
Ну, когда генерал дождался своей очереди, он и говорит Иосифу
Виссарионовичу:
- Товарищ Сталин, вы знаете, когда от вас выходил Жуков,
он сказал "сволочь усатая"…
Сталин тут же снимает трубку:
- Товарищ Жюков, зайдите ко мне.
Через несколько минут Жуков приходит в кабинет.
Сталин Жукову:
- Ви сказали, когда выходили из моего кабинета, "сволочь усатая"?
- Сказал, товарищ Сталин.
- Кого ви имели в виду?
- Да Гитлера - развязал войну, теперь никакого покоя нет…
- Ясно, товарищ Жюков, можете идти. А ви кого имели в виду, товарищ?..
раскрыть ветку 1
+109

Учительница повела свой класс в кино на просмотр патриотического фильма про войну.На другой день она начала расспрашивать детей,что и кто им больше понравился в фильме.Все молчат.Тут поднимается Вовочка и говорит-Марь Иванна мне больше всего понравился наркоман. Что ты такое говоришь? там вообще не было никаких наркоманов! Нет,Марь Иванна один был.Он всё время курил трубку и говорил-Хороший у вас план товарищ Жюков!

+65
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+6
раскрыть ветку 1
+6

бля, нижнюю подпись мне в яндексе подкинули. я искал только картинку

+25

Как то на уроке по английскому была контрольная или тест какой-то, хотелось сорвать урок. Когда учительница вышла я написал на доске: « This is a f***ing work”, что естественно огорчило учителя. Она взяла меня и повела к завучу, завуч спрашивает меня что я написал и ответил - this is a flaming work)))

раскрыть ветку 2
+25

когда я на уроке английского на развороте тетради из слов FUCK сделал большое слово FUCK и меня спалили - начали меня журить мол охуеть я озабоченный,позор и все такое.

Когда для меня,исходя из игр и всего такого это по-умолчанию означало что-то в стиле "черт-бляя". Долго тупил,после урока другие сказали мол,она имела ввиду что fuck - ебать(ся) типа....и кто еще из нас озабоченный -__-

раскрыть ветку 1
+9
Ну fuck в перую очереь означает ебаться а потом уже остальное и по смысле предложения
+106

Парень хитрый тролль. Представляю как он веселился когда видел лицо учителей)))

раскрыть ветку 21
+89

Получит двояк по литературе за сопротивление генеральной линии мин. образования, которая гласит, что Пушкин непорочен и вообще большой вопрос, не Пушкина ли в писании под псевдонимом Марии имели ввиду. Вот тогда повеселится.

раскрыть ветку 19
+49

Как будто оценки в школе чтото решают в наших реалиях...

ещё комментарии
+9

Отец рассказывал, в своё время он схлопотал пару по литературе с бонусом в виде вызова родителей в школу за сочинение "За что я не люблю Достоевского и его творчество".

раскрыть ветку 2
+15
Нужно сплотиться вокруг Пушкина? Кто если не Пушкин?:)
раскрыть ветку 3
0
Ну, разве что Марии Магдалины))
+2

ай моська, знать она сильна ...

+10

За Пушкина он и сядет

+3

Абрам уехал в турпоездку в Италию. Через неделю на работе Абрама получают его телеграмму. "Я выбираю свободу!" Тут же организовали собрание, клеймят предателя Родины. Открывается дверь, входит улыбающийся Абрам и говорит: — Я таки выбрал свободу! А чего вы тут собрались?

+12
Парень будущий юрист)))
+5

И Пушкин и братья Грим воры. Сюжет украден из сказки "Красной плесени".

+10

Путин,выходит,не вор?

раскрыть ветку 5
+91

Голосом ВВП

А что такое вор? Надо для начала разобраться, что такое вор. Вот наши американские партнеры, например, пришли на континент, а там, между прочим, жили местные племена. И вот теперь эти люди говорят что-то то вор. И почему-то все забывают, что говорят это непонятные люди, не буду называть их фамилии, которые живут на деньги известных стран. Они вот не говорят, что у нас импорт пшеницы вырос в 2 раза, заводы построили, крымский мост построили.

раскрыть ветку 2
0

Ты не поверишь, сколько людей на эту простынку поведутся)

раскрыть ветку 1
+2

Оставайтесь на месте

+2
Как и Киркоров... Тут все не воры. Ни разу.
+8

В нашей стране уже даже дети знают ху из ху.

раскрыть ветку 1
+4

Ху из Пу. Вы хотели сказать?)

+6
Ребёнок троллит учительницу)
+5
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
0
+1

Выражение "личность N-го уровня" (повар 70-го уровня, милиционер 80-го уровня (да, когда в WoW 80й лвл был максимальный, была еще милиция)) пошла от "эльф 70-го уровня", где чел выражал мысль того, что ему пофиг на реальность, кто он в ней, а главное, что в игре (а именно World of Warcraft (изначально макс лвл 60й, а на момент возникновения мема было дополнение World of Warcraft: Burning Crusade с макс лвл 70)) он максимального левела, самый крутой. В игре на каждом 10м уровне улучшение шмота заметно сильнее, чем на других лвл (8му лвлу победить 9го легче, чем 9му 10го при макс одетости), а на макс лвл каждого дополнения усиление шмота вообще гигантское. Так что, если есть 99й лвл, значит стопудово есть 100й лвл, к-й его как грелку порвёт (при макс возм-й одетости каждого). Использовать уместно лишь максимальные уровни 1-го из дополнений, каковыми были: 60, 70, 80, 85, 90, 100, 110, 120. Самое свежайшее дополнение - Battle for Azeroth, макс лвл 130й, оно горячее и пахнет свежей выпечкой.

раскрыть ветку 2
+1

120й, извините рука дрогнула, в BfA нынче 120й макс лвл

раскрыть ветку 1
+1

Извинения не приняты, за такую ошибку обоссать мало, как тебя вообще земля носит

+1

Почему у людей так бомбит с "Пу__н ху__о", зато все так рады этой истории?

раскрыть ветку 1
+4

Потому, что со своими разберитесь. А то как в анекдоте:

- Кум, а я кацапам на Красной площади насрал.

- И шо тебя не арестовали?

-Так я же в штаны.

+1
0
Ах какой маладец! Написал, от своей мысли отказался, за спиной решил быть не таким...
0
Геростратики растут...
0

Депутатом будет!

-1
П...ин гей.
-1

Ггг.. хороший тролль растет ))))

-5

Наши евроамериканские товарищи продолжают дуть на искры. Молрдцы, пусть разгорится пламя.

-7

Что, учительница не рассказала ученику, что число сюжетов в литературе ограничено?

Борхес назвал четыре основных сюжета литературы.

Воннегут насчитал восемь.

Другие литераторы - шесть, семь, восемь, двенадцать.

В 19 веке насчитывали тридцать шесть (Жорж Польти).

Сказка Пушкина совпала по сюжету со сказкой Бр. Грим, но была принципиально другой.

Главное в сказке не история про царевну, а житейская мудрость:

"Если у тебя проблемы - обратись к силам природы - солнцу, луне, ветру - они помогут!"

ещё комментарии
-8

О-о-о-о, если уж дети такое начали писать, а взрослые до усрачки этого боятся, значит, Пу_ину опять "маленькую победоносную войну" устроить придется.

ещё комментарии
-9

Хохлики и их хозяева типа тролят! Тупые унылые говна. Пендос и хохол это диагноз.

-13

Вот уж не знаю чего тут больше, находчивости ученика или тупости училки.

-16
Это же самое место для своих политических фекалий и паевдоинтеллектуальных шуточек - школа. А дети промытые на ютубчике разными инфопомоями - настоящие молодцы.
-28

пипец находчивый. лучше бы про себя написал пару строк, типа "Иванов идиот". коротко, понятно и никто бы не спорил.

-35

Помните ту историю где дети пишут на доске Путин вор? Так вот, эту историю придумали три еврея, и запустили в интернет лживую историю про детскую движуху. Так здесь мы имеем продолжение раздачи того же говна на лопате, только вторую серию. Сами о себе авторы думают, что проявляют находчивость 99 лвл. Пикаба - средство распространения в интернете.

раскрыть ветку 9
+9

Вексельберг, Абрамович и Бен-Лазар?

раскрыть ветку 1
0

Берл. Он Берл Лазар.

0

Когда три еврея придумали грустную историю про власть, а потом дописали ее так, что теперь смешно - это и называется "анекдот".

-1
Ой, Путинушку обидели и загорелось...
Ладно, ладно, держи успокоительное
На_____ный вор))))
раскрыть ветку 5
+7
Пушкин - нахальный вор. Это было несложно.
+8

Набожный?

0

Нахальный

-8
Насральный?)))
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: