Находчивость

Жена работает учителем в школе, на дистанционном обучении. Вчера задала задания, сегодня показывает результат, особо трудолюбивый ученик нашёл ответы на сайте готовых домашних заданий, сделал скрин и выслал. Лень даже переписать.
Жена моя, тег моё.

Школьный уголок

1.7K постов3.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Можно:

Писать всё, что можно отнести к школе.

...

Нельзя:

Нарушать правила Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
79
Автор поста оценил этот комментарий
В школе товарищ совершенно не хотел учиться( как и я в принципе) и вечно просил помочь, в итоге заебал сильно, на биологии в очередной раз попросил помочь, ну я ему и сказал на отьебись что то из серии «Рыба Луна обитает в горных реках, своё название получила из-за того что по ночам воет на Луну»Он так и записал, потом обижался чёт.🤷🏼♂️
раскрыть ветку (17)
46
Автор поста оценил этот комментарий
Можно объяснить смысл двух последних смайлов? Меня ими очень заебали, но я их не понимаю. Это что-то про сексизм, причем тут гендерный символ?
раскрыть ветку (14)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Просто Пикабу если ты вставляешь смайл с мужчиной который ниче не понимает, он вставляет женский смайл  и мужской символ. Баг, не более

раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий

🤷🏼 Пиздеж

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
🤷 они ещё и в разном шмотье и с разными волосами
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
первый смайлик на скрине превращается в 🤷♂️
Иллюстрация к комментарию
12
Автор поста оценил этот комментарий

Да нифига, мне такое и в вк присылали, и в телеграмме. Так что баги пикабу тут ни причем.

раскрыть ветку (3)
34
Автор поста оценил этот комментарий

это не баг пикабу, а баг ос телефона. в самом телефоне выглядит как один смайлик, а при отправке расщепляется на два базовых.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю чего минусов навтыкали, это не я про баги пикабу заговорил изначально.

Автор поста оценил этот комментарий

Это не баг, а отсутствие поддержки. Технически информация интерпретируется согласно стандартной кодировке(и получается 2 символа), в некоторых телефонах кодировка имеет расширенный  смайликами диапазон который он понимает а вот остальным то откуда об этом знать. Простейшим примером подобных вещей является сленг - его можно использовать но это не гарантирует что все его правильно истолкуют =)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Это эмодзи, смайлики. Нормальное их отображение не поддерживается, поэтому вместо смайлика выводиться его кодовое обозначение

4
Автор поста оценил этот комментарий
Может, типа, не понимаю мужчин?
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Так у этого ещё есть и определенное, обобщенное значение? А все думал, зачем барышни в конце предложения добавляют подобные комбинации.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да я без понятия, просто предположила))
Автор поста оценил этот комментарий

Какие ещё смайлы? Ни одного не вижу!

Автор поста оценил этот комментарий
Кто бы мне объяснил. Это только на Пикабу так. У меня по крайней мере.
Автор поста оценил этот комментарий

а мы нарочно так писали на биологии и географии, учитель все равно не читала ничего, а оценки ставила за аккуратность и объем, смысл текста значения не имел

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Литература. По одной строчке с разных стихотворений, похер на смысл, рифма есть и отлично лови заслуженную пятерку.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку