Находчивость

Ехали с подругой в Одессу и вскоре после посадки в поезд заметили, что у нас не закрывается окно. Позвали проводника. Он махнул рукой и сообщил, что оно сломано и как бы мы ни старались, все равно останется щель около 20 см. Позвали главного. Он повторил слова проводника, но после всеобщих возмущений сказал: ну ладно, сделаем как в прошлый раз. Потом принес лом, положил его на полки, где лежат матрасы, и куском ткани привязал ручку окна к лому. Но предупредил, что если будут буйные пассажиры, он лом заберет.
Находчивость Поезд, Поездка, Когда лень отремонтировать
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий

В России давно уже не видал таких вагонов, хотя говорят где то еще бывают.

раскрыть ветку (13)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Не хочу вас огорчать, но у вас в России еще очень много таких вагонов, особенно за пределами европейской части.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А вы откуда знаете, если не из России? Или специально ездили узнавать?  

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Менеджер по перевозке пассажиров на БульбаЖД=) он же в простонародье проводник, в  Сибирь езжу много лет, ситуацию анализирую.

19
Автор поста оценил этот комментарий

На южных направлениях летом в дополнительных поездах встречаются еще иногда.

раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Поезд Москва -Чита, ехал 12 августа (Екатеринбург -Ялуторовск) и поезд Хабаровск-Москва 17 августа(Ялуторовск -Екатеринбург) . Тоже удивился, как люди по 7 суток едут, ужас. Вагоны старье.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
как люди по 7 суток едут
Ну , а какие еще варианты?
Аэропорты есть не везде, а купе довольно дорогое
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
7
Автор поста оценил этот комментарий

От Сочи только такие и едут. По ебучей жаре в старом блять вагоне. РЖД, горите в таком же аду.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

26 числа ехал из Питера поездом СПБ-Рига в купейном вагоне, который наполовину вагон ресторан и в моем купе шторки на проволоке были примотаны, а форточка не закрывалась как бы я не старался

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я в прошлом году на таком в Адлер ездил
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку