Нахамил покупателю

Давно работал в магазине дисков и очень часто люди не глядя покупали дополнения к играм, которые сами по себе не устанавливаются, а требуют оригинальную игру при этом стоят гораздо дешевле оригинала. И был у меня напарник просто чемпион по хамству клиентам. В очередной раз паренек купил дополнение, по моему к Postal2, а на диске наклейка магазина наискосок от угла до угла:  Требует установки оригинальной игры. Через день возвращается с требованием возврата денег по причине: не устанавливается. Далее диалог с напарником.

- У вас оригинальная игра есть?

- Нет

Напарник сокрушенно и показывая пальцем на уже порванную наклейку на упаковке:

- Бог дал тебе глаза, в школе тебя научили читать, а от меня ты чего хочешь?!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
86
Автор поста оценил этот комментарий

покупал как то варик 3 ледяной трон году в 2003-2004(он был как дополнение и ставился по верх царства хаоса так мня продавец раз 20 переспросила ты точно будешь его покупать ведь ЭТО ДОПОЛНЕНИЕ,,,, теперь я понял почему столько раз меня предупредили!)))))

раскрыть ветку (12)
13
Автор поста оценил этот комментарий

А я купил Frozen Throne, вроде бы как лицензионный (13 лет мне было). Голографические наклеечки всякие, пломба, все дела. И поставилась она сразу, Reign of Chaos доставился сам в начале установки. И радовался я, играл себе. Только ключ меня нигде не спросило (а интернет у меня был тогда - пару раз в неделю по карточкам).

Через года 3, когда появился номральный проводной интернет, я понял, что прошел варик 3 несколько раз, не просмотрев ниодной cinematic-заставки... Их тупо вырезали дабы всунуть в CD-диск Reign of Chaos и Frozen Throne... Потом смотрел заставки на ютубе и чуть не плакал - я половину сюжета тупо просрал...

Ну и, естественно, потом я понял, что пираты в нашем городе настолько охуели, что набрали где-то блестящих наклеечек-пломб, нахерачивали на них принтером (походу матричным) всякие надписи типа "Игра такая то, копирование уголовно наказуемо" и т.д. и продавали в 3-4 раза дороже, чем точно такие же диски в пакетиках без наклеечек.


Киев, диски под брендом petrovka.ua продавали. Не знаю - действительно это их диски были или же их просто подставляли).


Потом через несколько лет Steam превратился в то, что мы видим сейчас (нормальный магазин цифрового контента). И забил я на диски окончательно.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Меня развели на лицензию продавцы. А до того в пирату играл. И понеслось
1
Автор поста оценил этот комментарий

хм...странно, у меня Лиц. диск ставил просто и ринг оф хаос и дополнения, и на борту нес два ключа

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо было 2 варианта, у меня было 2 раздельных диска.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Коробочная с книженцией с непонятной информацией была внутри?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, вроде была.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Значит действительно два варианта было )))
Автор поста оценил этот комментарий

у меня была пиратка рублей 50-60 стоила (если память не подводит)...  

Автор поста оценил этот комментарий

а меня не предупредили, пришлось на след день тащиться на рынок. Продавец меня выслушал и дал взамен Reign of Chaos. Так я начал свой путь во вселенной варкрафта)))

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну по хорошему варик 3 и надо было начинать с царства хаоса компании-))))...еххх близарды козлы забили на стратегию-!(((

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

мне кажется не забили, а ждут.

1
Автор поста оценил этот комментарий

а я наоборот, когда покупал, три, сука, раза спросил, будет ли он работать сразу (тогда было царство пираток и часто addon-ы шли сразу в готовой сборке), или нужно покупать ещё оригинальную игру. На что мне все три раза ответили, что будет работать сразу. Пришёл домой, воткнул в CD и чтобывыдумали? Укажите путь к Reign of chaos для продолжения!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку