Нахамил покупателю

Давно работал в магазине дисков и очень часто люди не глядя покупали дополнения к играм, которые сами по себе не устанавливаются, а требуют оригинальную игру при этом стоят гораздо дешевле оригинала. И был у меня напарник просто чемпион по хамству клиентам. В очередной раз паренек купил дополнение, по моему к Postal2, а на диске наклейка магазина наискосок от угла до угла:  Требует установки оригинальной игры. Через день возвращается с требованием возврата денег по причине: не устанавливается. Далее диалог с напарником.

- У вас оригинальная игра есть?

- Нет

Напарник сокрушенно и показывая пальцем на уже порванную наклейку на упаковке:

- Бог дал тебе глаза, в школе тебя научили читать, а от меня ты чего хочешь?!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
22
Автор поста оценил этот комментарий
Было мне 9 лет. В гостях меня посадили за компьютер, надели наушники и включили Call of Duty. На тот момент, я был в восторге от графики, от всех этих скриптовых сцен в миссиях. Вообщем игра мне очень понравилась (То что я громко повторял реплики из игры, забыв про людей в гостинной, это другая история). Короче говоря, на следующий день мы с отцом поехали за диском, той самой CoD. И почему то в тот раз, мне доверили самому пойти и купить диск. Прийдя в магазин, я увидел заветный диск, и пошел к продавцу. Он подал мне диск, и сказал что - "Вышла новая Call of Duty, не хотите ли вы взять ее", и дал мне диск с Call of Duty United Offensive (которая была дополнением). Я обрадовался, новая CoD, да еще и дешевле, и купил ее. Естественно она не установилась, и на следующий день мы поехали в тот магазин, где уже другой продавец объяснил что нужна оригинальная игра для этого дополнения, ну и собственно продал нам еще и оригинальный CoD. В общем я к тому, что не все продавцы тогда знали про дополнения (или все это хитрая бизнес-схема).
раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, первый Call of Duty... На мой взгляд самая вменяемая игра всей линейки.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Второй тоже неплох.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Там уже не 100 хп на всю миссию без аптечек(ветеран). Не торт.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Как сейчас помню выиграл на соревнованиях средненький такой ПК тысяч на 20 на базе athlon по тем временам огромные деньги по крайней мере в моей семье. До этого компы я видел только у друзей и одноклассников:) и первая игра которую я установил была CoD. Потом Герои 3 и конечно же Варкрафт и Контра. Вспоминая теивремена хочется чтобы изобрели машину времени, ибо сейчас такого восторга современные игры не вызывают.. или повзрослели или хз..
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Установил герои 3, когда уже были 4? Сожалею(

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Устанавливаю 3 герои когда скоро выйдут 7(или восьмые, отстал я от их конвейера)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы начинал играть, когда не было 4, установил бы 2. 3 - худшая версия во всей линейке с 1 по 6 (в 7 не играл пока, не могу сказать насчёт них). Если бы не эффект "пути паломника", никто бы в них не играл.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
худшая это 4 как раз.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это ж насколько надо не разбираться в пошаговых стратегиях, механике игры, балансе и ещё во множестве вещей, чтобы так сказануть?
Автор поста оценил этот комментарий
Прийдя в магазин, я увидел заветный диск, и пошел к продавцу. Он подал мне диск, и сказал что - "Вышла новая Call of Duty, не хотите ли вы взять ее", и дал мне диск с Call of Duty United Offensive (которая была дополнением).
Такая же история была, бро.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку