Наказание нерадивого заказчика

Наказание нерадивого заказчика Фриланс, Месть, Заказчики, Деньги, Мат

Привет, уважаемые Пикабучане. Наверняка среди вас есть немало фрилансеров. И наверняка у вас имеется немало историй о том, как вас нагрели на бабки те самые бессовестные заказчики. Так вот, не так давно такая же история произошла и со мной, сумма ущерба составляет чуть менее 500$. В данном посте вдаваться в подробности я не буду, отмечу лишь, что заказчик русский, но находится за бугром, соответственно менталитет никуда не делся))

Наказание нерадивого заказчика Фриланс, Месть, Заказчики, Деньги, Мат

В данный момент во мне борются две стороны: первая за то, что нужно проучить засранца (причем уже не важно, окупится ли мне это), а вторая - за то, что не нужно тратить время, а лучше продолжить работу и отбивать потерянное.


Короче ладно, кому я тут вешаю лапшу. Конечно, блять, я хочу его проучить!! УУх... съука
Дайте мне в коменты норм способы, как надавить на кидка!! Уверен, многие захотят почитать, а потом еще и увидеть отчет от меня в следующих постах о процессе, а также полную предысторию.
Из исходных данных, что имеется: номер телефона (США), инста, вк, телеграм-переписка, почта, также у этого гандона человека есть сайт (небольшая компания)

Наказание нерадивого заказчика Фриланс, Месть, Заказчики, Деньги, Мат

Из мыслей есть вот что: заспамить почту (пока не нахожу адекватного способа), разместить номер телефона на всех мыслимых рекламных досках, ddos-атака сайта (знаю, что незаконно и нереально). Ну а может быть, если эта статья выстрелит, мы все вместе покажем силу Пикабу? хм....

Лига фрилансеров

1.9K пост16.9K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Не забывайте поддерживать авторов плюсами!


Нельзя:

- Добавлять нетематические посты, последнее решение за модератором

- Рекламировать какую-либо продукцию в виде постов


Можно:

- Делится любыми интересными историями, связанными с фрилансом :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Забей.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку