Дубликаты не найдены

+29

Ща начнется понос у многих что мол надо было пропустить, меньше гемора былоб и всякую херню в таком виде, автор все правильно сделал ! я тоже не пропускаю никогда таких .

раскрыть ветку 1
+7
правильно сделал, потому что, судя по каналу, он этим практически "профессионально" занимается.

Стараюсь не пускать, но бить никогда не буду. Мало того, что страховщики щас геморр придумали совместно с гибдд с оформлением дтп, так еще очень вумные водятелы ездят вообще без страховки. Регику пофиг на свою машину, он видимо не ремонтирует и не заморачивается.

А большинству водителей потерять минимум 1,5-2 часа на оформление аварии и черт знает сколько сил и времени на получение компенсации - перспектива не из приятных. Я как-то 8 часов ментов ждал, коллапс был транспортный в этот день - советчики "никого не пускайте вплоть до удара" готовы постоять за меня, или работать вместо меня в этот день? Думаю, нет.

+5
Автор - молодец. К сожалению только так можно привить культуру вождения.
+4

Посмотрел канал автора )))) Бедная машина что данный автор использует в видео  )))))

+9

А что, правильно, особенно если нужен был кузовной ремонт. Таких баранов только так и учить надо, в спокойной обстановке, а то они часто подобное на скоростях выписывают.

+1

никто не в курсе что за регистратор? хорошая картинка

0

Ну а дальше классика. Страховая выплачивает часть, независимая экспертиза, аутоюрыст... Получает бабки, машину можно не делать, это не КАСКО, никто не будет проверять, куда ушли бабки. А так, царапиной больше, царапиной меньше.

На самом деле не такой уж и плохой способ приработка.

-15

Этот водитель и автор канала молодец получается, но это у него не первый случай, а значит делает эти дтп он специально. В ГК, который выше ПДД, есть ответственность за вред, причиненный источником повышенной опасности. Авто - транспортное средство - источник повышенной опасности. Он мог предотвратить дтп? Мог, но не делает этого. И делает это преднамеренно в своих роликах. У него есть умысел он так "наказывает". Или он настолько никчемный водитель, который не может избежать дтп? В итоге имеем психа на дороге, который мстит всем

раскрыть ветку 3
+6
Не всем. Только мудакам.
+2

Только он не мстит никому. Он едет по правилам, а ДТП случаются только с теми, кто правила нарушает..

+1

так он же говорил в интервью какому-то телеканалу, что просто очень невнимательный)

-15

ну все, теперь трать время на получение страховки + ремонт машины + она уже никогда не будет как прежней... и какой плюс ты получил??? видно же что у него денег дохрена, починит/продаст новую возьмет... а ты потратишь свое время... молодец, ты прав!!!
п.с. я не в коем случае его не оправдываю, он мудак!!!!

раскрыть ветку 19
0

посмотри его канал :)

ещё комментарии
-1
у кого денег дохрена? У чувака на не новой ешке?
раскрыть ветку 8
+1

у меня вообще ешка 97го года :( походу я вообще нищеброд :)))

раскрыть ветку 7
-16

Два барана...

-18
Ну и дурак. Сам ехал на столкновение
раскрыть ветку 9
+7
Ну мало ли, надо человеку дверь покрасить.
+1

посмотри его канал и заранее охлади 5ую точку))

ещё комментарии
-23

помеха справа

раскрыть ветку 8
+13
У тобой все хорошо?
+7

Помеха справа ТОЛЬКО на перекрестке ! а тот кто маневрирует уже на дороге по априори не прав !

раскрыть ветку 5
+3

может, это был сарказм?

раскрыть ветку 3
-2
Вы дурак? С каких помеха справа только на перекрёстке используется????
0

надеюсь ты не водитель ?

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: