Дубликаты не найдены

Отредактировал NMPro 1 год назад
+3

Вот прикол, вот это баян

+4

А причем тут автохам? Человек оставил номер телефона, звони, он придет через пару минут.

раскрыть ветку 3
+2

Ну вообще, более рельно будет минут через десять-пятнадцать.

раскрыть ветку 2
+1

Ну не знаю, меня пару раз на парковке запирали, больше пяти минут не ждал.

0

Фиг знает. Я ни разу больше 5 минут не ждал.

0
Позвонить только забыли по номеру сообщить, он же оставлял...
0
Моментальная карма.
-7

кем бы себя гандон не ощущал, а все равно на хую окажется, и дальнейшие перспективы у него довольно определены, либо в 3,14зду, либо в жопу. Жизнь коротка и какая обертка не сильно важно, важно предназначение и итог, у него итог- помойка.

раскрыть ветку 3
+3

что это за ванильно-пацанское дерьмо?

раскрыть ветку 2
+2

цитатки Стетхема с VK скопировал

-1

где ваниль?

ещё комментарии
Похожие посты
5397

Горный автохам

Сегодня стал свидетелем обычного нарушения ПДД - парковки на тротуаре. Хотя не совсем обычного для нашего дома, так как на улице всегда есть места для машины. Но самые ленивые не могут же дойти до магазина 20 метров.

Фотка с Я.Карт старая, осенью там на тротуаре поменяли асфальт на плитку и убрали столбики.

Горный автохам Автохам, ПДД, Москва, Парковка, Неправильная парковка, Жалоба

Места были слева перед и за деревом. За рулем сидел бородатый тип лет 35. На просьбу не ставить машину на тротуаре он ответил просто: "Не видишь, я чеченец". Не совсем понял что это должно было показать. Мне интересно, их в Чечне родители так учат? Говорят: "Езжай в Москву, твори что хочешь, если что говори что ты чеченец".

Вот фотка этой машины - Panamera к181те197

Сказал мне, что найдет меня если выложу эту фотку в интернет. Так что скоро видимо и его фотографию опубликую.

Показать полностью 1
12338

Конфликт с быдлом

Доброго времени суток!

Пару дней назад возник конфликт на почве парковочных мест, люди занимают своими машинами по 2-3 места для семьи/соседей, о чем я собственно писал уже в посте Парковка на два места

Машина стояла как на  фото

Конфликт с быдлом Быдло, Парковка, Полиция, Угроза, Вертикальное видео, Видео, Длиннопост, Негатив

я запарковался по диагонали на месте красной машины

Конфликт с быдлом Быдло, Парковка, Полиция, Угроза, Вертикальное видео, Видео, Длиннопост, Негатив

После чего ко мне пришла владелица машины, начала просить поставить свою ровно, чтоб влезла третья. Я объяснил что против их методов парковки, что это не справедливо и не правильно, на что получил стандартный набор фраз: мы живем здесь 25 лет, имеем право, у нас мусорские тачки, я же мать и тд. В итоге договорились что поставлю машину ровно, но впредь буду блокировать если они будут так же ставить. Вроде бы все должно было закончится, но на улице меня встретил мужик(вроде ее отец), я ему сказал все тоже самое, а он начал угражать фразами "посмотрим что с тобой будет, что будет с твоей машиной"(есть это на телефоне, но там нудятина).

Еще через несколько минут вышел мужик(вроде ее муж), заблокировал мою машину и начал угрожать, с этого момента начинается видео, еще через минуту приезжает полиция и весь конфликт происходит при них.

Понимаю что смотреть видос 9 минут не все будут, основной экшен до 5 минуты, с 5 по 7 минуту разговор с полицейскими, краткое описание содержимого: быдло постоянно угрожает выбить зубы/переломать ноги, оскорбляет, все это происходит при полицейских, которые не реагируют на просьбы о помощи, отказываются представляться, бездействуют, фактически принимают сторону преступника.

Вроде обычный видос с пьяными неадекватами, которым никого не удивишь, но все это происходит при полицейских (чем впрочем тоже никого не удивишь), поэтому решил запостить сюда. Сори за качество съемки, нервничал и готовился к самообороне

В планах написать заявление на угрозы, написать в прокуратуру о бездействии полицейских, что еще посоветуете?

Показать полностью 2 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: