Наказал автобыдло.

Надо было кое что покрасить, купил малярный скотч и  пару баллончиков аэрозольной краски. Иду в гараж, прохожу  вдоль одного дома и вижу такую картину: Крутой Чувак с Большим Пузом  ставит огромную тойоту тундра прямо на  пешеходную дорожку, которая идет вдоль дома.


По этой дорожке регулярно ходят мамы с колясками, бабушки ходят в аптеку, которая на другой стороне дома,  и прочие категории населения ей регулярно пользуются, ибо  рядом все перегорожено заборчиками, которые окружают самодельные сады со скульптурками из бутылок и покрышек, изображающих цветочки, рыбок, лебедей и т.д. По дороге идти тоже можно, но для начала нужно выйти из подъезда. А как раз выход из подъезда это мудло и перегородило, почти полностью. Т.е. человек пройдет, а коляска с ребенком уже нет, придется  ее поднимать и перетаскивать через заборчик. У меня аж баллоны с краской за спиной звякнули, негодуя и просясь наказать  быдло.


Я прошел мимо и сел на лавочку, дожидаясь, пока пузан уйдет. Пузан  тяжело дыша, выкарабкался как рак из раковины, поставил тачку на сигналку, потом кому-то позвонил и пошел в  тот самый подъезд, который перегородил.  Самое смешное - что он тоже не смог протиснуться сразу и подобно жирной гусенице  кое-как, матерясь и тяжело дыша, просочился между машиной и заборчиком.


После того. как он скрылся в подъезде, я достал краску, растряс и начал творить. Фото не будет, т.к. у меня телефон без камеры, да и выкладывать такое небезопасно. А на словах -  на лобовом стекле замасюкал половину, чтоб он ничего не видел с противоположного от руля края, авось долбанется где-нибудь, тундра то огромная, затем на бортах нарисовал свастику и написал "гаишники - пидарасы", а я Д, артаньян, паркуюсь где хочу! после этого упаковавшись, слился в соседний двор, там сел на лавочку и стал ждать.  Там сидела бабулька. Она мне и говорит: - "Разрисовал ирода? Правильно сделал, заебал уже, мудак ебаный, постоянно перегораживает проход. Я тебя не выдам, не бойся. Скажу ты мой внук, если доебется." Ну и в таком духе.


Ну в общем, заручившись поддержкой социально активного  представителя населения, сижу, жду.  После получаса ожидания, из подъезда выходит пузан. Бля, таких словесных конструкций я давно не слушал. Как он орал, как он орал....потом начал метаться по двору и опрашивать всех, кого встретил с упорством маньяка "кто разрисовал мою маффынку?!" Понаблюдав несколько минут за происходящим, и получив заряд позитива, я поднялся со скамейки и пошел в гараж, красить уже то, что было нужно.


p.s. то что покрасил, скоро выложу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Автор ты дурак? Вместо того, чтобы сделать замечание и, в случае игнора от пузана, вызвать ГАИ, испортил имущество и нарушил права.

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Гаи ему нипочем. Он откупится и дальше будет мудачить. А так он встрял на бабки, в следующий раз хорошенько подумает, прежде чем так делать.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку