Наказал автобыдло.

Надо было кое что покрасить, купил малярный скотч и  пару баллончиков аэрозольной краски. Иду в гараж, прохожу  вдоль одного дома и вижу такую картину: Крутой Чувак с Большим Пузом  ставит огромную тойоту тундра прямо на  пешеходную дорожку, которая идет вдоль дома.


По этой дорожке регулярно ходят мамы с колясками, бабушки ходят в аптеку, которая на другой стороне дома,  и прочие категории населения ей регулярно пользуются, ибо  рядом все перегорожено заборчиками, которые окружают самодельные сады со скульптурками из бутылок и покрышек, изображающих цветочки, рыбок, лебедей и т.д. По дороге идти тоже можно, но для начала нужно выйти из подъезда. А как раз выход из подъезда это мудло и перегородило, почти полностью. Т.е. человек пройдет, а коляска с ребенком уже нет, придется  ее поднимать и перетаскивать через заборчик. У меня аж баллоны с краской за спиной звякнули, негодуя и просясь наказать  быдло.


Я прошел мимо и сел на лавочку, дожидаясь, пока пузан уйдет. Пузан  тяжело дыша, выкарабкался как рак из раковины, поставил тачку на сигналку, потом кому-то позвонил и пошел в  тот самый подъезд, который перегородил.  Самое смешное - что он тоже не смог протиснуться сразу и подобно жирной гусенице  кое-как, матерясь и тяжело дыша, просочился между машиной и заборчиком.


После того. как он скрылся в подъезде, я достал краску, растряс и начал творить. Фото не будет, т.к. у меня телефон без камеры, да и выкладывать такое небезопасно. А на словах -  на лобовом стекле замасюкал половину, чтоб он ничего не видел с противоположного от руля края, авось долбанется где-нибудь, тундра то огромная, затем на бортах нарисовал свастику и написал "гаишники - пидарасы", а я Д, артаньян, паркуюсь где хочу! после этого упаковавшись, слился в соседний двор, там сел на лавочку и стал ждать.  Там сидела бабулька. Она мне и говорит: - "Разрисовал ирода? Правильно сделал, заебал уже, мудак ебаный, постоянно перегораживает проход. Я тебя не выдам, не бойся. Скажу ты мой внук, если доебется." Ну и в таком духе.


Ну в общем, заручившись поддержкой социально активного  представителя населения, сижу, жду.  После получаса ожидания, из подъезда выходит пузан. Бля, таких словесных конструкций я давно не слушал. Как он орал, как он орал....потом начал метаться по двору и опрашивать всех, кого встретил с упорством маньяка "кто разрисовал мою маффынку?!" Понаблюдав несколько минут за происходящим, и получив заряд позитива, я поднялся со скамейки и пошел в гараж, красить уже то, что было нужно.


p.s. то что покрасил, скоро выложу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не,я не оправдываю быдлана,но ситуация какая- то крысинная. А так толстяку прояснить за парковку духа не хватило?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку