17

Наказал автобыдло.

Надо было кое что покрасить, купил малярный скотч и  пару баллончиков аэрозольной краски. Иду в гараж, прохожу  вдоль одного дома и вижу такую картину: Крутой Чувак с Большим Пузом  ставит огромную тойоту тундра прямо на  пешеходную дорожку, которая идет вдоль дома.

По этой дорожке регулярно ходят мамы с колясками, бабушки ходят в аптеку, которая на другой стороне дома,  и прочие категории населения ей регулярно пользуются, ибо  рядом все перегорожено заборчиками, которые окружают самодельные сады со скульптурками из бутылок и покрышек, изображающих цветочки, рыбок, лебедей и т.д. По дороге идти тоже можно, но для начала нужно выйти из подъезда. А как раз выход из подъезда это мудло и перегородило, почти полностью. Т.е. человек пройдет, а коляска с ребенком уже нет, придется  ее поднимать и перетаскивать через заборчик. У меня аж баллоны с краской за спиной звякнули, негодуя и просясь наказать  быдло.

Я прошел мимо и сел на лавочку, дожидаясь, пока пузан уйдет. Пузан  тяжело дыша, выкарабкался как рак из раковины, поставил тачку на сигналку, потом кому-то позвонил и пошел в  тот самый подъезд, который перегородил.  Самое смешное - что он тоже не смог протиснуться сразу и подобно жирной гусенице  кое-как, матерясь и тяжело дыша, просочился между машиной и заборчиком.

После того. как он скрылся в подъезде, я достал краску, растряс и начал творить. Фото не будет, т.к. у меня телефон без камеры, да и выкладывать такое небезопасно. А на словах -  на лобовом стекле замасюкал половину, чтоб он ничего не видел с противоположного от руля края, авось долбанется где-нибудь, тундра то огромная, затем на бортах нарисовал свастику и написал "гаишники - пидарасы", а я Д, артаньян, паркуюсь где хочу! после этого упаковавшись, слился в соседний двор, там сел на лавочку и стал ждать.  Там сидела бабулька. Она мне и говорит: - "Разрисовал ирода? Правильно сделал, заебал уже, мудак ебаный, постоянно перегораживает проход. Я тебя не выдам, не бойся. Скажу ты мой внук, если доебется." Ну и в таком духе.

Ну в общем, заручившись поддержкой социально активного  представителя населения, сижу, жду.  После получаса ожидания, из подъезда выходит пузан. Бля, таких словесных конструкций я давно не слушал. Как он орал, как он орал....потом начал метаться по двору и опрашивать всех, кого встретил с упорством маньяка "кто разрисовал мою маффынку?!" Понаблюдав несколько минут за происходящим, и получив заряд позитива, я поднялся со скамейки и пошел в гараж, красить уже то, что было нужно.

p.s. то что покрасил, скоро выложу.

Дубликаты не найдены

+11

А потом ты проснулся? По факту - ментов звать надо. Зачем на себя статью вешать? А бабка... Завтра она может и ляпнуть корефанке своей Никитишне. А далее уже весь двор знать будет

раскрыть ветку 10
0
Какую статью?
раскрыть ветку 9
+1

Порча имущества

раскрыть ветку 7
0

167 УК РФ

+19

"Фантазёр ты меня называла..."

+7

А дальше бабка "по секрету" расскажет про это одной подружке, другой, третьей, и так информация и разойдётся. И что будет потом? Правильно, ТС получит баааальших пиздюлей.

раскрыть ветку 2
+3
Да, ментов вызвать теперь придется автовладельцу. А прикинь, там видео регистратор. Папа "Робин Гуда" встрянет на покраску
раскрыть ветку 1
-1

так я  голову не светил, сбоку только стоял, да и большинство регистраторов выключается, когда машину глушат.

+5
выкладывать такие фото опасно,но видели это бабка и хуй знает сколько народа из окон
ещё комментарии
+5

Бабка в разведке служила. Своих не сдаёт.

+3

Тоже весёлый случай был. Утром разговаривал с заказчиком сидя в машине и увидел как мудак свою бмв прям перед подъездом поставил. Где-то через час вышли сосед со своей собакой и пара с ребёнком. Они о чем-то перетерли с соседом и зашли в подъезд. Потом вышла супруга, посадила ребёнка в машину и села сама. Вскоре подоспел муж с коляской.  Он донёс коляску до машины и тут из подъезда вышел мудак. Сосед который выгуливал собаку, видимо сделал мудаку замечание, на что он взял его за грудки и начал что-то втирать. Супруг бросил коляску и стал кричать мудаку чтобы он отпустил соседа. Мудень послал его куда подальше и тут, супруг быстро подошёл к мудаку и дал ему в дыню и по почкам. От неожиданности мудак быстро сиганул в машину и крича проклятия и обещания милицейской анальной кары ретировался.

+10

На словах Лев Толстой, а на деле...

раскрыть ветку 1
0

Хуй простой...

+4

Зовите кота с лампой.

+7
Как закрасит твои художества, накорябай гвоздем "Хуево покрасил"
раскрыть ветку 2
+2
А после того, как зашпаклюет и еще раз покрасит - можно написать "молодец, вот так лучше!"
-9

спасибо за совет. Так и сделаю если еще раз  его увижу с подобным косяком.

ещё комментарий
+3

давай фото ,прапор.

+3

спасибо поржал.

выкладывать фотки апасна.

а вот для полноты ощущений надо было еще чтобы эта бабка гайцов вызвала. Хотел бы я посмотреть на их изумленные лица.

+6

По факту одно быдло ставит как попало, второе быдло вместо того, чтобы зафиксировать нарушение и отправить в полицию - портит чужое имущество. Которое, кстати, могло принадлежать ни в чем неповинному человеку или организации, а пузатый- просто водила.

раскрыть ветку 8
0
Мать вашу, язык человеку зачем?))) Что за радость напакостить, не понимаю таких ущербов
раскрыть ветку 3
+1
Пузан, ты ли это?
0

а ты уверен, что жирный мужик,  на тундре вот так возьмет и послушает какого-то пацана, который что то ему высказывать будет?

раскрыть ветку 1
-1

это его организация уполномочила подъезды перегораживать?

раскрыть ветку 1
-1

Ага. Доверенность выдала с правом перегораживания подъездов.

-4
Которое, кстати, могло принадлежать ни в чем неповинному человеку или организации, а пузатый- просто водила.

Значит, нехуй нанимать дебилов в водители. Логично?

раскрыть ветку 1
-1

нелогично. Когда человек на должность водилы приходит по нему не видно сразу, что он дебил.

+4
Рассказ либо пиздабола, либо неадеквата. И то, и другое, весьма прискорбно. Молодежь тупая растет
раскрыть ветку 2
-1
Либо пиздабола, ну или пиздабола.
-6

неправильно паркующийся детектед. Краска настигнет тебя!

ещё комментарий
+1
Раз уж так, мог бы вести рассказ от третьего лица, мол шел, вижу машина перекрыла подъезд , отвернулся , а она вся разукрашена!
+1
Иллюстрация к комментарию
+1
Да все правильно сделал, ток аккуратннй надо что б не спалится, время такое что за праведный гнев наказать могут фискалы
0

Автор, если тебя найдут, то впухнешь на покраску тундры.

Подойти и сказать ему, чтобы перепарковался не судьба?

раскрыть ветку 1
0

А хуле ему. Он ее сам из баллончика подкрасит.

0

Один παῖςἐραστής наработал на штраф, а второй - на статью.  Камеры наблюдения наверняка найдутся, так что суши сухарики, автор.

раскрыть ветку 1
+2

в том месте их нет. Обычный хрущевский двор.

0

В таких случаях бывает эффективно аккуратно на листочке положить на капот кирпич. На листочке написать, что-то типа: еще раз так припаркуешься, кирпич будет в лобовом стекле или на крыше.

Можно это предупреждение и сфотографировать, чтоб потом хозяин не пытался приписать какие-то повреждения.

0

Mne prislali etogo kota. Peredau avtoru!

0
Иллюстрация к комментарию
0

Не,я не оправдываю быдлана,но ситуация какая- то крысинная. А так толстяку прояснить за парковку духа не хватило?

0
Дурак ты, тебя легко найти Джек Воробей
0

Где фото Роббин Гуд?

ещё комментарии
-3

Автор ты дурак? Вместо того, чтобы сделать замечание и, в случае игнора от пузана, вызвать ГАИ, испортил имущество и нарушил права.

раскрыть ветку 1
+1

Гаи ему нипочем. Он откупится и дальше будет мудачить. А так он встрял на бабки, в следующий раз хорошенько подумает, прежде чем так делать.

Похожие посты
500

Инвалид на всю голову

Инвалид на всю голову Автохам, Неправильная парковка, Инвалид, Длиннопост, Негатив
Инвалид на всю голову Автохам, Неправильная парковка, Инвалид, Длиннопост, Негатив

Оставили между желто-черными ограждениниями тротуара слишком широкое пространство - это было рассчитано для удобства вывоза мусора из мусоропровода, то в это пространство вкорячился Инвалид умственного труда.

3899

Проснулся, а тут такое...

Привет Пикабу.

Первый пост, не судите строго, ну вы знаете.
Проснувшись с утра в субботу 19.09.2020 обнаружил на своей машине(стоит под окнами) вот это:

Проснулся, а тут такое... Стрельба, Порча имущества, Опасность, Длиннопост, Негатив, Неправильная парковка, Автохам, Авто
Проснулся, а тут такое... Стрельба, Порча имущества, Опасность, Длиннопост, Негатив, Неправильная парковка, Автохам, Авто

Первая мысль - детишки с воздушки баловались, ибо очень кучно, и с умыслом - «если поймают, то чтобы не дорого обошлось». Но сосед сказал что с воздушки такие повреждения невозможно сделать, это - ружье со свинцовой дробью, мол, на утку.
Вызвал участкового, написал заявление... и тишина. Не знаю как быстро это все должно происходить, но у всех соседей волосы дыбом от ситуации. После опроса соседей выяснили что стрелявший сосед с первого этажа. Алкаш. Вечером в этот же день решили поехать в отделение сами, дабы узнать что_за_ужас_здесь_творится.jpg. А ничего, не творится, еле уговорили их поехать с нами пока предполагаемый сосед не спрятал ружье или еще чего хуже - шмальнул в кого то еще. Приехали, стали еще опрашивать соседей, зашли к подозреваемому, его дома нет, зато нашли сейф с ружьем. Но тут, звезды сошлись и он решил вернутся домой пьяным ровно тогда когда полиция собралась уезжать. В общем его упаковали и увезли в отделение. По итогу картина такая: он пьяный бухал с друзьями и решил выпендрится аля «смотри как я могу» и шмальнул с ружья из окна первого этажа не глядя. А время-то было уже 9:30, и соседские дети уже гуляли. Также вчера я узнал что по статье об оружии ему грозит только конфискация и штраф 40-50к, что хулиганство ему вменять не собираются(да как же, намеренная порча имущества). И все время: ждите, ждите,ждите... да чего ждать, а если он дальше народ стрелять с окна продолжит? Ладно, конфисковали ружье, а откуда им знать что у него одно ружье? А если режит выпендрится с ножом?

Пс подскажите, что с возмещением ущерба можно сделать/написать? Я в этих делах совсем не опытный.

Показать полностью 2
259

Наказание автохама

Пример, когда достали автохамы. У нас во дворе этим летом. Кто не понял - это перья из подушки. Машину чем-то вымазали липучим и сверху посыпали... Вот такой вот "цыпа"

Наказание автохама Автохам, Машина, Перья, Наказание, Парковка, Автозвук, Хамство, Расплата

Ну и еще одно фото. Видимо владелец пытался "сбросить перья"

Наказание автохама Автохам, Машина, Перья, Наказание, Парковка, Автозвук, Хамство, Расплата
90

Как не надо утилизировать автомобиль

Вышел сегодня во двор, а посреди него стоит мусорный контейнер. Пройти можно, но почему мусорщики бросили его так небрежно? Оказывается, товарищ сосед решил избавиться от старого автомобиля.

Как не надо утилизировать автомобиль Негатив, Неправильная парковка, Автохам, Обращение, ГИБДД, Авто, Помойка, Длиннопост
Как не надо утилизировать автомобиль Негатив, Неправильная парковка, Автохам, Обращение, ГИБДД, Авто, Помойка, Длиннопост

Впрочем, такие соседи нам давно не товарищи, поэтому открываем сайт ГИБДД и просим их оценить данное событие с точки зрения КоАП и ПДД. Обязательно указываем адрес, дату и время, прописываем номер автомобиля.

Я имел ранее довольно негативный опыт общения с полицией Петербурга, в том числе и онлайн. Что ж, посмотрим, что изменилось.

UPD: ответ ГИБДД

Показать полностью 3
10698

Чудеса парковки и быдло

Чудеса парковки и быдло Хамство, Быдло, Неправильная парковка, Автохам, Негатив

Вот за такой способ парковки мне грозились проколоть колеса и нарывались на конфликт. Стою близко, выехать тяжело. Я на солярисе. ( инвалидность и подтверждающие документы у меня имеется). Как только я достал телефон, что бы сохранить на память машину несознательного гражданина, посылающего в мой адрес угрозы, он дистанционно закрыл номера.
Похоже всё таки человек имеет инвалидность, только с ней права давать не должны.

452

Ответ Merlin1982 в «Разруха, она в головах»

Для каждого инвалидного места найдется свой "Ара".

Ответ Merlin1982 в «Разруха, она в головах» Автохам, Негатив, Неправильная парковка

P. S. Всякий раз, как бываю в этом месте, парковка для инвалидов занята дорогими авто. При этом свободных мест хватает.

1603

Ответ на пост «Разруха, она в головах» 

И не говорите......., этот вот дважды инвалид на всю голову....
Стою я у ТЦ жду жену, паркуется такой, естественно  инвалид, но только на голову,  выходит горбаносый ара и на замечание,  в ответ, - ТЭбЭ што болЭше всех надо ЭЭ.......

Ответ на пост «Разруха, она в головах» Автохам, Негатив, Неправильная парковка, Ответ на пост
5817

Разруха, она в головах

Стою, значит, сейчас на рынке. Места на парковке - можно ракетовоз запарковать. Приезжает вот это вот чучело и ставит свое ведро на газон. Ну нахуа, кто может пояснить? За рулём был толстый дед.

На замечание не отреагировал и смылся

Разруха, она в головах Автохам, Негатив, Неправильная парковка
9976

Ответ на пост "герой" дня

Ответ "Герой" дня

Ответ на пост "герой" дня Дело, Наказание, Владивосток, Ответ на пост, Автохам, Мажоры, Новости, Хулиганство

#Repost @dps_vl
——
Полиция Владивостока начала проверку после публикации молодым человеком видеоролика, в котором он, сидя за рулем автомобиля, намеренно обрызгал пешеходов грязной водой из лужи на перекрестке в районе Второй Речки. Стражи порядка установили личность хулигана, теперь за содеянное ему грозит административная ответственность.

На перекрестке проспекта 100-летия Владивостока и Русской образовались глубокие лужи. Именно здесь и случился вопиющий инцидент.

Молодой человек на автомобиле Lexus, двигаясь со стороны Постышева, остановился перед пешеходным переходом у путепровода из-за красного сигнала светофора. «Зебра» на тот момент была полностью залита водой. Когда несколько человек перешли через дорогу, и включился зеленый сигнал светофора, находившийся явно в приподнятом настроении водитель нажал на газ и направил машину по луже так, что пешеходов окатило водой с головы до ног.

При этом водитель радостно говорил на видео: «Мойка, мойка бесплатная **** [лиц]!».

Весь этот эпизод молодой человек намеренно снял на камеру своего телефона, после чего залил в аккаунт одной из социальных сетей. Запись выходки, ставшая достоянием общественности, сразу же разлетелась по пабликам, а горожане начали оставлять гневные комментарии на странице автора ролика. Хоть парень и успел удалить видеозапись своего проступка, им уже успела заинтересоваться полиция.

Как сообщили корреспонденту VL.ru в пресс-службе УМВД России по Владивостоку, по факту произошедшего инцидента на улице Русской уже проводится проверка.
«Личность молодого человека, находившегося за рулем автомобиля, установлена. Решается вопрос о привлечении его к административной ответственности по статье 20.1 КоАП РФ (мелкое хулиганство)», - сообщили в пресс-службе городского УМВД.

Согласно законодательству, хулигану за неуважение к обществу может грозить штраф от 500 до 1000 рублей или административный арест до 15 суток. В случае, если полицейские сочтут инцидент распространением через интернет информации об оскорблении достоинства и нарушением общественной нравственности, то штраф может быть больше — от 30 000 до 100 000 рублей.

Источник: VL.RU

UPD https://dv.kp.ru/online/news/3922957/

Показать полностью
1604

Наказание для автохама

Не так давно, да вы уже его видели, я сфотографировал вот это корыто на тротуаре

Наказание для автохама ГИБДД, Штраф, Неправильная парковка, Наказание

А 4 дня назад, мне на почту упало письмо! Водитель наказан.

Наказание для автохама ГИБДД, Штраф, Неправильная парковка, Наказание

Друзья, видите автохамство — фотографируйте и отправляйте в ГИБДД, это не займёт много времени.

149

Месть дорожников за неправильную парковку

Владелец Ford Focus на две недели «застрял» на парковке из-за действий дорожных рабочих. Власти уверены, что поступили правильно

В ловушку, расставленную дорожниками, попал один из водителей в Лондоне. Мужчина припарковал свой автомобиль на тротуаре и в один из дней понял, что не может покинуть место парковки. Дело в том, что по согласованию с местными властями дорожные рабочие окружили автомобиль деревянными столбиками. В результате машина оказалась заблокирована. Как пишет Daily Mail, автомобиль не трогался с места уже как минимум две недели.

Месть дорожников за неправильную парковку Наказание, Авто, Англия, Лондон, Длиннопост, Неправильная парковка
Месть дорожников за неправильную парковку Наказание, Авто, Англия, Лондон, Длиннопост, Неправильная парковка

Любопытно, но местные власти не видят ничего предосудительного в действиях дорожников. По словам чиновников, владелец Ford Focus припарковал свой автомобиль с нарушением, о чем неоднократно был оповещен.

«Мы попросили владельца переместить автомобиль и трижды оставляли на лобовом стекле соответствующее уведомление, но владелец не передвинул машину и ни разу не ответил на звонки нашего инспектора», - сказал представитель городского совета района Уондсуэрт.

Представитель чиновников также подтвердил, что радикальные меры были приняты в ответ на жалобы жителей.

Источник

Показать полностью 2
638

«Машины не ставить. Штраф — лопатой по стеклу!» [ФЕЙК]

http://www.evening-kazan.ru/articles/muzhik-krasava-kazancev...

UPD: Юрий говорит, что ролик — плод труда и фантазии трех человек, одному из которых и принадлежит тот самый «Опель», что лишился в процессе съемок лобового стекла. Да и руководство «Добрых рук» было в курсе, что крыльцо их центра станет декорацией для вирусного видео.

http://www.evening-kazan.ru/articles/muzhik-krasava-kazancev...

Героем дня стал в Казани разъяренный отец больного ребенка, двумя точными ударами расколотивший железякой лобовое стекло черного «Опеля», припаркованного вплотную к дверям реабилитационного центра на улице Гастелло

Мужчина, толкающий впереди себя инвалидную коляску с ребенком, пытается при выходе из реабилитационного центра «Добрые руки» обогнуть припаркованный чуть ли не на крыльце учреждения черный «Опель-Астра». Но ему мешает урна, стоящая возле входа. Поэтому мужчина несколько раз пинает иномарку по колесам, чтобы на зов машины прибежал ее хозяин. Автомобиль мигает фарами и подвывает, а мужчина, так и не дождавшись его владельца, решительно поднимает с земли обрезок трубы и, широко размахнувшись, сандалит им по лобовому стеклу, которое разбивается с характерным треском. Поскольку и после этого хозяин авто не появляется, мужчина закидывает ребенка на плечо и выносит его с крыльца, толкая впереди себя пустую коляску, затем сажает в нее мальчика и не спеша удаляется, а камера, напротив, приближается к машине, чтобы зафиксировать ее неслабые повреждения.

1480

На северо-западе Челябинска массово прокололи колеса машинам, припаркованным на тротуаре

В челябинском дворе на проспекте Победы, 378а прокололи колёса пяти машинам. Все эти автомобили были оставлены на ночь на тротуаре вдоль дома. Жители многоэтажки предполагают, что таким образом кто-то борется с неправильной парковкой.

— Сегодня было недоброе утро. Колёса проткнули машинам, которые стояли на тротуаре от 8-го до 10-го подъезда, — рассказала читательница 74.ru Валерия. — Первым делом подумали на бабушку Машу, которая живёт в 8-м подъезде. Она постоянно кидается на детей, сдирает объявления с подъездов, неоднократно предупреждала, чтобы не ставили машины на бордюр. Видимо, перешла к действиям.

По словам Валерии, пострадали пять машин. Обратился ли кто-то из их владельцев в полицию, девушка не знает.

— Мой автомобиль в порядке. Видела, как хозяин Daewoo Nexia поставил запаску и уехал на работу, — добавила она.

В пресс-службе УМВД Челябинска сообщили 74.ru, что пока заявление поступило от одного автомобилиста. Сотрудники полиции выехали на место происшествия.

На северо-западе Челябинска массово прокололи колеса машинам, припаркованным на тротуаре Челябинск, Неправильная парковка, Карма, Длиннопост, Наказание
На северо-западе Челябинска массово прокололи колеса машинам, припаркованным на тротуаре Челябинск, Неправильная парковка, Карма, Длиннопост, Наказание

Оригинал материала: https://74.ru/text/incidents/66069151/?utm_source=yxnews&amp...

Показать полностью 4
1796

Преступление и наказание (парковка в СПб)

Преступление и наказание (парковка в СПб) Парковка, Нравственность, Авто, Неправильная парковка, Санкт-Петербург, Длиннопост, Наказание

Сегодня по пути на работу, встретил "работу борца за нравственность"

Три авто покрасили.

Преступление и наказание (парковка в СПб) Парковка, Нравственность, Авто, Неправильная парковка, Санкт-Петербург, Длиннопост, Наказание
Показать полностью 5
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: