Накаркал

Друг неделю назад решил ездить на общественном транспорте хот бы дней 7, так как очень боялся горе-водителей на летней резине. Думал, что переждет пока все переобуются. Вчера звонитв страшном гневе: " блин, я неделю за руль не садился! Боялся умников на летних колесах! Сел сейчас за руль первый раз за неделю,отъехал 500 метров от дома и мне в зад влетел гонщик на летних,ну вот как так?????"
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
этот гонщик неделю в засаде сидел
раскрыть ветку (27)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Коварно поджидал))))
раскрыть ветку (24)
Автор поста оценил этот комментарий
посоветуй другу почитать Трансерфинг реальности) все поймет))
раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
эзотерическое учение, концентрации энергии мыслей человека, свободно выбирать вариант развития реальности.
Нет уж спасибо, лучше не надо. Вечно все хотят реальностью управлять... Это животные инстинкты.
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
ну управлять реальностью, - это совсем другое. А вот материализация своих мыслей(не путать с мечтой) уже нечто другое: зачастую мы сами притягиваем себе какие-либо проблемы, но также и положительные моменты.
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Не вижу связи между материализацией мыслей и поисками приключений на свой зад.
Можно думать что споткнешься, а можно думать что провалишься в яму. Из-за первого можно, убедив себя в этом, действительно споткнуться, но яма от этого не материализуется.
Учитывая эзотерику и тему поста, что он материализовал того кто в него въехал это бред сивой кобылы.
Мысль сама по себе материальна, но она не генерируют другие материи.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
да все это понятно. Факт в том, что человек долго думал о возможных проблемах, пытался избежать их, но в итоге все равно проблема его нашла. В нашем случае паренек боялся, сомневался выезжать на авто или нет, в итоге он сел за руль и все равно не был уверен, что никто в него не врежется. Вывод такой: думать не надо было, сел и поехал. Еще скажите, что у вас таких ситуаций не было...не поверю
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Случайность, ничего более. Если постоянно думать о ситуации, она может и не появиться. Я постоянно думаю, что мне в задок может впилиться какой-нибудь стритракер, каждый год как гололёд начинается так думаю, однако обходится. А если и впилятся, это будет случайность, стечение обстоятельств то бишь.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как не надо было. Вероятность была меньше, так как он подумал. Просто он всё таки выиграл в эту "лотерею".
Проблема в том что проблема не ищет людей которые он ней думают.
Совпадений когда я подумал о плохом и оно внезапно произошло?
Голуби вот точно так же думают, я же говорю это животные инстинкты, думать что это не совпадения.

Так что лучше книгу по терверу, чем эзотерические.
Автор поста оценил этот комментарий
194-n год
Сидит комбат, смотрит карту и думает: "Ну нахрен это продумывание обороны, а то буду продумывать возможные маневры немцев, а они фигась! и реализуются."
Но немцам то плевать, что комбат о обороне не думает, они трансерфинг не читали...

Что тогда?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
че за бред?)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как?
Комбат в окопе отгонял от себя негативные мысли о плане нападения немцев. Если следовать логике трансерфинга, то значит они не нападут и вовсе?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
нападение? Представьте, бой за звание чемпиона мира по боксу. И вот сидит в углу ринга один из бойцов и думает: "хоть бы второй поддавался мне, или дрался в неполную силу..." по Вашему примеру понятно, что акт действий будет неизбежно, но ВОТ повлиять на его исход сможет любой из участников этого действия.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Как у тех голубей в эксперименте скиннера, которые неосознанно повторяли действия при получении еды и выплясывали своего рода "танцы дождя" :D
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, о том и речь. Раньше были суеверия на этом основаны, теперь книги целые пишут.
Автор поста оценил этот комментарий
То же сразу об этой книге мысль возникла)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
так плохое не посоветуем)
Автор поста оценил этот комментарий
согласна с вами полностью и книга офигенная. изменила мою жизнь
Автор поста оценил этот комментарий
Шелест Утренних Звезд))А еще Дэн Милман шикарные книги пишет..
Автор поста оценил этот комментарий
да ладно че он переживает, не он в летел, а ему. Да там волокита, ремонт машины и все такое, гораздо хуже если бы он влетел, пусть радуется что ему должны, а не он.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, больше мороки с вызовом ГИБДД. Тем более у него каско, с ремонтом все просто
Автор поста оценил этот комментарий
Мне, когда был виновником аварии, проще было, чем пострадавшему. Бумажки заполнили, страховщики машины сфотографировали, я свою в тот же день и сделал. А пострадавший целый месяц ездил на битой машине, пока страховщики примут решение сколько выплатить.
Автор поста оценил этот комментарий
матёрый... гад...
Автор поста оценил этот комментарий
ахаха, затаился и выжидал момент ;)))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку