2133

Накаркал

Друг неделю назад решил ездить на общественном транспорте хот бы дней 7, так как очень боялся горе-водителей на летней резине. Думал, что переждет пока все переобуются. Вчера звонитв страшном гневе: " блин, я неделю за руль не садился! Боялся умников на летних колесах! Сел сейчас за руль первый раз за неделю,отъехал 500 метров от дома и мне в зад влетел гонщик на летних,ну вот как так?????"

Дубликаты не найдены

+303
этот гонщик неделю в засаде сидел
раскрыть ветку 27
+102
Коварно поджидал))))
раскрыть ветку 24
+13
посоветуй другу почитать Трансерфинг реальности) все поймет))
раскрыть ветку 20
0
да ладно че он переживает, не он в летел, а ему. Да там волокита, ремонт машины и все такое, гораздо хуже если бы он влетел, пусть радуется что ему должны, а не он.
раскрыть ветку 2
0
матёрый... гад...
-1
ахаха, затаился и выжидал момент ;)))
+9
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+38
Блин, ну кто исует эти картинки. Выворачивает аж на изнанку от остроумия и рисовки этого говна.
+8
Мне кажется что эти истории придумывают ...
раскрыть ветку 11
+6
Ну что я могу на это сказать... Можете верить, можете не верить. То что это придумано можно сказать вообще про любую информацию из сети.
ещё комментарии
+4
Я ваще дома сидел, расслаблялся в комнате об 1 квадратном метре.
Летом, день, сухо.
И в мою машину въехала девушка.
Всякое бывает.
раскрыть ветку 2
+4
Летом, день, сухо.

на зимней резине?оО
раскрыть ветку 1
0
В данном случае это правда, да и не особо то история сверхестественная, просто другу моему не повезло.
0
А если и придуманная - что с того?
+3
Чего боишься то и происходит
+1
Неделя это как то мало. С такой погодой как у нас можно наверное до декабря не переобуваться.
раскрыть ветку 3
+1
Лучше на две недели раньше буду на зимней резине, чем на один день опоздаю и буду в летней на льду.
0
Лучше так не думать))) с нашей погодой как раз чем раньше, тем лучше. Погода то из плюса в минус гуляет, а это значит, что гололед не избежен
раскрыть ветку 1
+1
это всё равно не спасет от тех, кто думает иначе.
+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+1
Было бы более забавно, если бы в его машину въехали, пока он был в метро.
+1
по моим наблюдениям те, кому прилетают в зад ну процентов 50 если не больше сами херовые водители увы...
0
Авария кстати пустяковая, разбита только противотуманка.
раскрыть ветку 5
0
задняя ПТФ?
раскрыть ветку 4
0
Ну вроде да, у него хендай i35.
раскрыть ветку 3
0
как говорится - чего больше всего боишься - то и случится. хотя, на мой взгляд, глупость полная, дебилов и на летней, и на зимней, и на своих двоих до фига.
0
Чего боялся - то и получил))
з.ы не надо бояться просто.
0
Есть такое мнение, что трусы в бою погибают в первую очередь, тут видимо из этой же серии.
0
Перебдел.
0
Раньше люди ездили круглый год на летней резине, и ничего. Нужно менять не резину, а стиль езды на зимний. И в ЛЮБОЙ аварии виноваты оба. Пс, сам не переобувался, осень продолжается!!)
0
Вся маршрутка лежала.
0
Как бы странно это не звучало, но я продал зимнюю резину и езжу только на летней!
Хотя у нас уже снег лежит плотно и все на зимнюю переобулись...
Дело в том, что ЛЕТНЯЯ резина тормозит ЛУЧШЕ ЗИМНЕЙ резины... Хоть по асфальту, хоть по льду, хоть по снегу - везде ЛУЧШЕ
Первое время был в шоке от такого открытия)
-1
Закон Мёрфи в действии... )
-1
Надо с зади обязательно фаркоп ставить! У тебя поврежнения намного меньше, а у пристроившегося на много больше!
-2
Слово о Полку Игореве читали?
От судьбы не уйдёшь.
-3
от судьбы не уйдешь. даже на зимней резине
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: